Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 9
Сортировать:
Вороток для метчиков М3 - М8 хромированный с трещоткой MATRIX 76905
Артикул:76905
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М3-М8 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Германия |
850 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм HSS Co-5% MATRIX 71482
Артикул:71482
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
855 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70179
Артикул:70179
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
862 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10,0 х 184 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715100
Артикул:715100
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
891 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72040
Артикул:72040
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 14 мм |
| Производитель | Германия |
895 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726553
Артикул:726553
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Производитель | Германия |
925 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-14-16-18-20-22-25 мм 8 шт деревянный кейс Matrix 70441
Артикул:70441
945 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 26 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70180
Артикул:70180
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 26 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
955 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 460 мм. 6-гранный хвостовик MATRIX 70130
Артикул:70130
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
961 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72045
Артикул:72045
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 14,5 мм |
| Производитель | Германия |
966 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм) HSS 19 шт. метал. коробка цил. хвостовик MATRIX 72388
Артикул:72388
979 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 60 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726603
Артикул:726603
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 007 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 68 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726683
Артикул:726683
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 051 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 65 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726653
Артикул:726653
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 069 ₽
В наличии
Вороток для метчиков М5 - М12 хромированный с трещоткой MATRIX 76907
Артикул:76907
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М5-М12 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Германия |
1 087 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70132
Артикул:70132
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 115 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм HSS спиральный Профиль шестигранный хвостовик Matrix 72358
Артикул:72358
1 142 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726703
Артикул:726703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
1 146 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72050
Артикул:72050
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 15 мм |
| Производитель | Германия |
1 155 ₽
В наличии
Набор сверл комбинированный (бетон 4-10мм метал 2-10мм дерево 4-10мм) + дюбеля MATRIX 72577
Артикул:72577
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 24 шт |
| Производитель | Германия |
1 244 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 6-8-10-12-13-14-16-18-19-20-22-24-25 мм 13 штук деревянный кейс MATRIX 70442
Артикул:70442
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 6 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 250 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 28 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70181
Артикул:70181
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 259 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 75 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726753
Артикул:726753
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 75 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 276 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70182
Артикул:70182
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 308 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12,0х205мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715120
Артикул:715120
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
1 336 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 38 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70134
Артикул:70134
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
1 337 ₽
В наличии








































