Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 13
Сортировать:
Сверло по металлу 9,0 х 175 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715090
Артикул:715090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717380
Артикул:717380
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717422
Артикул:717422
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 17,5 мм полированное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 72075
Артикул:72075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 17,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл комбинированный по металлу 1-6 мм бетону 4-8 мм дереву 3-8 мм перки биты 44 шт адаптер головки 6 шт 75 предметов Pro Matrix 725675
Артикул:725675
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 20 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70142
Артикул:70142
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 18 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70136
Артикул:70136
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 12 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70131
Артикул:70131
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 10 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70123
Артикул:70123
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 3 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72819
Артикул:72819
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 4 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72827
Артикул:72827
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону 4 х 75мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70720
Артикул:70720
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
35 ₽
Нет в наличии
Вольфрамовое полотно 150 мм MATRIX 77910
Артикул:77910
| Тип полотна | Вольфрамовые полотна |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70805
Артикул:70805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм HSS нитридтитановое покрытие шестигранный хвостовик Matrix 717382
Артикул:717382
47 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 7 х 105 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70205
Артикул:70205
| Длина | 105 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
63 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 9 х 125 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70207
Артикул:70207
| Длина | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
75 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,3 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71533
Артикул:71533
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Производитель | Германия |
95 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70714
Артикул:70714
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 8 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704008
Артикул:704008
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
109 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70711
Артикул:70711
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70862
Артикул:70862
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70713
Артикул:70713
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
133 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70812
Артикул:70812
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70281
Артикул:70281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 5 сверл |
| Диаметр сверла | 4-10 мм |
142 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70810
Артикул:70810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
Нет в наличии
Плашка М8 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77077
Артикул:77077
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70878
Артикул:70878
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер | 8 х 400 мм |
| Материал обработки | бетон |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,9 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71549
Артикул:71549
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,9 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии








































