Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 14
Сортировать:
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70712
Артикул:70712
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71548
Артикул:71548
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,2 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715052
Артикул:715052
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Угол заточки | 118 град |
172 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
172 ₽
Нет в наличии
Плашка М10 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77091
Артикул:77091
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
205 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70882
Артикул:70882
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
226 ₽
Нет в наличии
Плашка М10 х 1,5 мм Р6М5 MATRIX 77092
Артикул:77092
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Германия |
234 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715042
Артикул:715042
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 118 град |
260 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 х 126 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715045
Артикул:715045
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Заточка | 118 град |
276 ₽
Нет в наличии
Полотно ножовочное с карбид-вольфрамовым напылением 300 мм для стекла и кафеля MATRIX 77935
Артикул:77935
| Тип полотна | По стеклу, керамике |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
278 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по бетону Golden Line 5-6-8-10мм MATRIX 70825
Артикул:70825
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
| Производитель | Германия |
289 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
Артикул:714307
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
305 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 600 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70884
Артикул:70884
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
314 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 14 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70133
Артикул:70133
325 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715048
Артикул:715048
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Заточка | 118 град |
330 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70489
Артикул:70489
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Производитель | Германия |
352 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715055
Артикул:715055
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
371 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 16 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70135
Артикул:70135
393 ₽
Нет в наличии
Плашка М12 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77094
Артикул:77094
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
415 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70490
Артикул:70490
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Производитель | Германия |
473 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70137
Артикул:70137
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
588 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 22 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70144
Артикул:70144
634 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка" Matrix, 30-300 мм, 704930
Артикул:704930
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка", для отверстий диаметром 30-300 мм в древесине, ДСП, МДФ
675 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,0х195мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715110
Артикул:715110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
776 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 х 156 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715070
Артикул:715070
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
782 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 25 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70149
Артикул:70149
795 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
799 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 28 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70151
Артикул:70151
1 000 ₽
Нет в наличии
Набор сверл комбинированный сверла по металлу 1-6 мм бетону 4-8 мм дереву 3-6 мм биты 16 шт адаптер 32 предмета Pro Matrix 725632
Артикул:725632
1 004 ₽
Нет в наличии








































