Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 4
Сортировать:
Сверло по металлу 5 мм HSS Co-5% MATRIX 71426
Артикул:71426
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 10 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72820
Артикул:72820
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
145 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 8 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70868
Артикул:70868
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
146 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 10 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704010
Артикул:704010
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
148 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 12 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704012
Артикул:704012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
153 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 8 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70118
Артикул:70118
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр х длина сверла | 8 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
154 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70424
Артикул:70424
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
154 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717952
Артикул:717952
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
156 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
Артикул:714305
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
157 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70104
Артикул:70104
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
158 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717950
Артикул:717950
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
В наличии
Метчик ручной М4 х 0,7 мм Р6М5 MATRIX 76671
Артикул:76671
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М4 х 0,7 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
160 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 14 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704014
Артикул:704014
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Длина | 300 мм |
160 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 5,5 мм, HSS Co-5% MATRIX 71429
Артикул:71429
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
161 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 12 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72822
Артикул:72822
| Диаметр | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
168 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70427
Артикул:70427
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
170 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 8 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72837
Артикул:72837
Сверло по керамической плитке и стеклу, 8 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72837
176 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70119
Артикул:70119
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр сверла х длина | 10 х 460 мм |
| Производитель | Германия |
177 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 16 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704016
Артикул:704016
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
178 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71550
Артикул:71550
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 10 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72838
Артикул:72838
Сверло по керамической плитке и стеклу, 10 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72838
179 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS Co-5% MATRIX 71436
Артикул:71436
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
180 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70870
Артикул:70870
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70429
Артикул:70429
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
182 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70106
Артикул:70106
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
184 ₽
В наличии
Удлинитель для перовых сверл 300 мм D 16-40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704955
Артикул:704955
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр сверла | 16-40 мм |
| Производитель | Германия |
184 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 18 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704018
Артикул:704018
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина | 300 мм |
185 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 38 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70430
Артикул:70430
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
188 ₽
В наличии
Вольфрамовое полотно 300 мм MATRIX 77915
Артикул:77915
| Тип полотна | Вольфрамовые полотна |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
188 ₽
В наличии
Сверло-фреза 8 мм универсальное нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 72828
Артикул:72828
| Тип сверла | Универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
189 ₽
В наличии








































