Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 5
Сортировать:
Сверло по дереву перовое удлиненное 20 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704020
Артикул:704020
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
192 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70432
Артикул:70432
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
197 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
Артикул:714306
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 22 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704022
Артикул:704022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
199 ₽
В наличии
Метчик ручной М5 х 0,8 мм Р6М5 MATRIX 76673
Артикул:76673
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М5 х 0,8 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,0 х 100 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715030
Артикул:715030
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,0 мм |
| Заточка | 118 град |
207 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 12 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72839
Артикул:72839
209 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70107
Артикул:70107
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
212 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70120
Артикул:70120
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
216 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71439
Артикул:71439
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71555
Артикул:71555
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
221 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
221 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717980
Артикул:717980
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
223 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 25 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704025
Артикул:704025
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
224 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штуки MATRIX 726063
Артикул:726063
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Размер | 6 х 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
224 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
225 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу 150 мм биметаллические 3шт MATRIX 77768
Артикул:77768
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
225 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70872
Артикул:70872
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
226 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 3 x 300 мм, HSS, 2шт, нитридтитановое покрытие, 714303
Артикул:714303
Сверло спиральное по металлу Matrix, 3 x 300 мм, HSS, 2шт, нитридтитановое покрытие, 714303
228 ₽
В наличии
Набор нитридтитановых сверл по металлу 3-4-5-6-8 мм HSS 5 шт пластиковая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72383
Артикул:72383
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
231 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 14 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726143
Артикул:726143
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 14 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
233 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70108
Артикул:70108
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
239 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS Co-5% MATRIX 71447
Артикул:71447
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
240 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
241 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70122
Артикул:70122
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 1,0 мм Р6М5 MATRIX 76675
Артикул:76675
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М6 х 1,0 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
255 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 30 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704030
Артикул:704030
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
256 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
269 ₽
В наличии








































