Металлорежущий инструмент СИБРТЕХ купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Сверло по металлу 4,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72240
Артикул:72240
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4 мм |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77019
Артикул:77019
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Производитель | Россия |
100 ₽
В наличии
Плашка М8 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77020
Артикул:77020
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Россия |
100 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм СИБРТЕХ 70385
Артикул:70385
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
101 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 14 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704814
Артикул:704814
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
108 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло Форстнера по дереву 15 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704815
Артикул:704815
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 15 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
110 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708127
Артикул:708127
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
113 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,0 мм СИБРТЕХ 77024
Артикул:77024
| Шаг резьбы (основной) | 1,0 мм |
| Размер | М10 |
| Производитель | Россия |
122 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77025
Артикул:77025
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Россия |
122 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77027
Артикул:77027
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М10 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
122 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 16 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704816
Артикул:704816
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
129 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 18 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704818
Артикул:704818
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
134 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 0,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76614
Артикул:76614
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М6 х 0,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
135 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 20 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704820
Артикул:704820
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
137 ₽
В наличии
Метчик ручной М5 х 0,8 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76613
Артикул:76613
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М5 х 0,8 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
139 ₽
В наличии
Метчик ручной М4 х 0.7 мм, комплект из 2 шт Сибртех 76609
Артикул:76609
Метчик ручной М4 х 0.7 мм, комплект из 2 шт Сибртех 76609
139 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 6х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70240
Артикул:70240
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
142 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм шаг 1 мм 12 шт СИБРТЕХ 77764
Артикул:77764
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Россия |
144 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм СИБРТЕХ 70390
Артикул:70390
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
147 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72250
Артикул:72250
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Россия |
154 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 22 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704822
Артикул:704822
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
157 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм СИБРТЕХ 70395
Артикул:70395
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 1,0 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76617
Артикул:76617
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 60 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
169 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 25 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704825
Артикул:704825
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
174 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70242
Артикул:70242
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
182 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм СИБРТЕХ 70397
Артикул:70397
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
184 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76620
Артикул:76620
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М8 х 1,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
210 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,25 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76622
Артикул:76622
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 62 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
210 ₽
В наличии








































