Металлорежущий инструмент СИБРТЕХ купить Нягань - страница 3
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 30 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704830
Артикул:704830
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
210 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77030
Артикул:77030
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Размер | М12 |
| Производитель | Россия |
211 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77031
Артикул:77031
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
211 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,75 мм СИБРТЕХ 77032
Артикул:77032
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.75 |
| Производитель | Россия |
211 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70244
Артикул:70244
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
213 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 32 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704832
Артикул:704832
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
214 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72260
Артикул:72260
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
Плашка М14 х 1,25 мм СИБРТЕХ 77035
Артикул:77035
| Шаг резьбы (основной) | 1,25 мм |
| Размер | М14 |
| Производитель | Россия |
232 ₽
В наличии
Плашка М14 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77036
Артикул:77036
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М14 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
232 ₽
В наличии
Плашка М14 х 2,0 мм СИБРТЕХ 77037
Артикул:77037
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М14 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Производитель | Россия |
232 ₽
В наличии
Плашкодержатель 20 мм СИБРТЕХ 77420
Артикул:77420
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 20 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Россия |
233 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,0 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76625
Артикул:76625
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 22 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 62 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
241 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,25 мм, комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76627
Артикул:76627
| Вид резьбы | правая |
| Длина резьбовой части | 24 ± 1,5 мм |
| Общая длина | 70 ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
241 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76628
Артикул:76628
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М10 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
241 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723011, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241
Артикул:723011
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241, 723011
247 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
251 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 38 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704838
Артикул:704838
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 40 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704840
Артикул:704840
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
274 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70246
Артикул:70246
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук 6-гранный хвостовик СИБРТЕХ 704155
Артикул:704155
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
278 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,25 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76631
Артикул:76631
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
289 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76632
Артикул:76632
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
289 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,75 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76634
Артикул:76634
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,75 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
289 ₽
В наличии
Плашкодержатель 25 мм СИБРТЕХ 77425
Артикул:77425
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 25 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
307 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 45 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704845
Артикул:704845
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
315 ₽
В наличии
Набор нитридтитан. сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS,13 штук СИБРТЕХ 723867
Артикул:723867
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1,5-6,5 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
323 ₽
В наличии
Вороток для метчиков М3 - М12 СИБРТЕХ 76912
Артикул:76912
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М3-М12 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Россия |
326 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70268
Артикул:70268
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
330 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 10 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722955
Артикул:722955
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
335 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 14х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70248
Артикул:70248
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
337 ₽
В наличии








































