Металлорежущий инструмент СИБРТЕХ купить Нягань - страница 5
Сортировать:
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
Артикул:72722
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
571 ₽
В наличии
Вороток для метчиков М6 - М20 СИБРТЕХ 76920
Артикул:76920
| Тип | Держатель |
| Диаметр резьбы (М) | М6-М20 |
| Сталь | Инструментальная |
| Производитель | Россия |
611 ₽
В наличии
Метчик ручной М20 х 1,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76654
Артикул:76654
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М20 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
616 ₽
В наличии
Метчик ручной М20 х 2,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76656
Артикул:76656
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М20 х 2,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
616 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723013, 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30мм
Артикул:723013
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30мм, 4241, 723013
629 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72723
Артикул:72723
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
633 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723015, 4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30-32 мм, 4241
Артикул:723015
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, для сверления отверстий диаметром от 4 до 32 мм в сталях, цветных металлах и пластике
641 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 65 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72725
Артикул:72725
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 65 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72725
724 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм 8 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72349
Артикул:72349
| Набор сверл по металлу | диаметр 3 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 8 шт |
743 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723014, 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм, 4241
Артикул:723014
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех, 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм, 4241, 723014
755 ₽
В наличии
Плашкодержатель 45 мм СИБРТЕХ 77450
Артикул:77450
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 45 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.50 кг |
| Производитель | Россия |
834 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 68 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72726
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 68 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
836 ₽
В наличии
Метчик ручной М22 х 2,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ "76660 "
Артикул:76660
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М22 х 2,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
839 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 70 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72727
Артикул:72727
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 70 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72727
856 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм HSS 19 штук ,пластик.коробка цил. хвостовик СИБРТЕХ 723887
Артикул:723887
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1 - 10 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
865 ₽
В наличии
Набор метчиков М3-М12 8 предметов СИБРТЕХ 77308
Артикул:77308
| Тип набора | набор метчиков |
| Диаметр резьбы | от М3 до М12 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.27 кг |
| Производитель | Россия |
902 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10мм через 0,5мм 3,2мм 4,8мм HSS 21штука металлический бокс цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 723756
Артикул:723756
| Набор сверл по металлу | 1 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 21 шт |
910 ₽
В наличии
Метчик ручной М24 х 3,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76665
Артикул:76665
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М24 х 3,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
950 ₽
В наличии
Набор плашек М3 - М12 8 предметов СИБРТЕХ 77309
Артикул:77309
| Тип набора | набор плашек |
| Материал | инструментальная сталь 9ХС |
| Диаметр резьбы | М3 - М12 |
| Вес | 0.34 кг |
| Производитель | Россия |
969 ₽
В наличии
Сверло по металлу 20,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72299
Артикул:72299
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 20 x 205 мм |
| Производитель | Россия |
1 102 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 110 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72734
Артикул:72734
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 110 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72734
1 296 ₽
Осталось несколько штук
Набор сверл по металлу 1-13 мм 25 шт HSS в металлической коробке Сибртех 72379
Артикул:72379
1 318 ₽
В наличии
Набор сверл (2,5-10,2) метчиков (М3-М12) 15 предметов СИБРТЕХ 77305
Артикул:77305
| Тип набора | Набор сверл, метчиков |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Россия |
1 377 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72735, 120 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72735
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72735, 120 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 396 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72736, 130 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72736
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72736, 130 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 662 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72738, 150 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72738
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72738, 150 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 914 ₽
Осталось несколько штук
Набор метчиков 21 предмет СИБРТЕХ 77307
Артикул:77307
| Тип набора | набор метчиков |
| Диаметр резьбы | от М3 до М12 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.59 кг |
| Производитель | Россия |
2 201 ₽
В наличии








































