Металлорежущий инструмент СИБРТЕХ купить Нягань - страница 4
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 50 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704850
Артикул:704850
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
341 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех 723012, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241
Артикул:723012
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241, 723012
356 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 55 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704855
Артикул:704855
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
370 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 30 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72716
Артикул:72716
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 30 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72716
381 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм через 0,5 мм HSS 13 штук ,пластик. коробка цил. хвостовик СИБРТЕХ 723877
Артикул:723877
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 2 - 8 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
402 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 32 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72717
Артикул:72717
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 32 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72717
402 ₽
В наличии
Плашка М16 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77042
Артикул:77042
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М16 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
405 ₽
В наличии
Плашка М16 х 2,0 мм СИБРТЕХ 77044
Артикул:77044
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М16 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Производитель | Россия |
405 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 60 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704860
Артикул:704860
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
408 ₽
В наличии
Метчик ручной М14 х 1,25 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76635
Артикул:76635
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М14 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
412 ₽
В наличии
Метчик ручной М14 х 1,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76636
Артикул:76636
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М14 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
412 ₽
В наличии
Метчик ручной М14 х 2,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76637
Артикул:76637
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М14 х 2,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
412 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1,5 - 6,5 мм 13 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72346
Артикул:72346
| Набор сверл по металлу | диаметр 1,5-6,5 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 13 шт |
422 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 35 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72718
Артикул:72718
Сверло по керамической плитке и стеклу, 35 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72718
428 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 10х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70270
Артикул:70270
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
431 ₽
В наличии
Плашка М18 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77048
Артикул:77048
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М18 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
452 ₽
В наличии
Плашка М18 х 2,5 мм СИБРТЕХ 77052
Артикул:77052
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М18 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 2.5 |
| Производитель | Россия |
452 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 38 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72719
Артикул:72719
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 38 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72719
458 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 16х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70250
Артикул:70250
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
462 ₽
В наличии
Метчик ручной М16 х 2,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76646
Артикул:76646
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М16 х 2,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
471 ₽
В наличии
Метчик ручной М16 х 1.5 мм, комплект из 2 шт Сибртех 76644
Артикул:76644
Метчик ручной М16 х 1.5 мм, комплект из 2 шт Сибртех 76644
471 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 40 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72720
Артикул:72720
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 40 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72720
477 ₽
В наличии
Плашка М20 х 1,5 мм СИБРТЕХ 77054
Артикул:77054
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М20 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Производитель | Россия |
488 ₽
В наличии
Плашка М20 х 2,5 мм СИБРТЕХ 77058
Артикул:77058
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М20 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 2.5 |
| Производитель | Россия |
488 ₽
В наличии
Плашка G 1/2 СИБРТЕХ 77112
Артикул:77112
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (G) | 1/2 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Шаг резьбы, мм | 1.8 |
| Производитель | Россия |
495 ₽
В наличии
Метчик ручной М18 х 2,5 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76648
Артикул:76648
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М18 х 2,5 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
503 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 12 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722985
Артикул:722985
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
513 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
Артикул:72721
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
520 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
547 ₽
В наличии
Плашкодержатель 38 мм СИБРТЕХ 77438
Артикул:77438
| Тип | держатель |
| Диаметр, мм | 38 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.28 кг |
| Производитель | Россия |
566 ₽
В наличии








































