Отбойный молоток - страница 2
Сортировать:
Отбойный молоток Makita HM1304
Артикул:HM1304
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 27.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1304B
Артикул:HM1304B
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 27.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1400
Артикул:HM1400
| Мощность | 1.24 кВт |
| Сила удара | 33.7 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1801
Артикул:HM1801
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 63 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1810
Артикул:HM1810
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 63 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HK1820L
Артикул:HK1820L
| Мощность | 0.5 кВт |
| Сила удара | 3.7 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Молоток отбойный PATRIOT DB 450 в кейсе
Артикул:PROG00000205609
| Мощность | 1.6 кВт |
| Сила удара | 45 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1111C
Артикул:HM1111C
| Мощность | 1.3 кВт |
| Сила удара | 17.2 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Молоток отбойный М-10,5/1200ЭВ ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000221148
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 10,5 Дж |
| Частота ударов | 2700-3700 /мин |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Молоток отбойный М-10/1100 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000191009
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 10,5 Дж |
| Частота ударов | 2800 уд/мин |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Молоток отбойный М-10/1100Э ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000216785
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 12 Дж |
| Частота ударов | 2800 уд/мин |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Молоток отбойный DB 400 PATRIOT
Артикул:PROG00000225390
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип хвостовика | SDS Hex |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Частота ударов | 1400 уд/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
MESSER Насадка трамбовочная для отбойного молотка, 297*205 мм, НЕХ-30
Артикул:33-33-110
MESSER Насадка трамбовочная для отбойного молотка, 297*205 мм, НЕХ-30
8 930 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный RD-DH1300 RedVerg
Артикул:RVRD-DH1300
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 17 Дж |
| Частота ударов | 3400 уд/мин |
| Производитель | США |
10 718 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Интерскол М-18/1500 ЭВ
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 16.8 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Россия |
10 750 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный PATRIOT DB 560
Артикул:NI00000114022
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип хвостовика | SDS Hex |
| Энергия удара | 45 Дж |
| Частота ударов | 1500 уд/мин |
| Производитель | США |
13 194 ₽
Нет в наличии
Отбойный молоток Stanley STHM10K
Артикул:NI00000085227
| Мощность | 1.6 кВт |
| Сила удара | 25 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | США |
16 231 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный PATRIOT DB 550 в кейсе
Артикул:NI00000104561
| Мощность | 1,7 кВт |
| Сила удара | 45 Дж |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Отбойный молоток Stanley STHM5KS
Артикул:PROG00000196546
| Мощность | 1.01 кВт |
| Сила удара | 8.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | США |
от 15 985 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Интерскол М-12,5/1050
Артикул:М-12,5/1050
| Мощность | 1.05 кВт |
| Сила удара | 12.5 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Россия |
20 400 ₽
Нет в наличии
Молоток ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" отбойный, SDS-Max, 15Дж, 6кг, 3350уд/мин, 1250Вт, АВТ, кейс ЗММ-15-1250 ВК
Артикул:ЗММ-15-1250ВК
20 489 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный STHM10K ящик STSTI-75517 Stanley
Артикул:NI00000114595
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Энергия удара | 5-25 Дж |
| Частота ударов | 900-1890 уд/мин |
| Производитель | США |
25 415 ₽
Нет в наличии
Бетонолом Sturm RH2519
Артикул:NI00000062044
| Мощность | 1.9 кВт |
| Сила удара | 45 Дж |
| Тип патрона | шестигранник |
| Производитель | Германия |
31 195 ₽
Нет в наличии





























