Отбойный молоток - страница 3
Сортировать:
Молоток отбойный AEG PM 10 Е
Артикул:NI00000060220
| Мощность | 1.6 кВт |
| Сила удара | 27 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Германия |
35 190 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Молоток отбойный D 25831 К DeWalt
Артикул:NI00000111029
| Мощность | 1250 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 2840 уд/мин |
| Производитель | США |
38 665 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный D 25820K DeWalt
Артикул:NI00000109959
| Мощность | 1150 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 8 Дж |
| Частота ударов | 2740 уд/мин |
| Производитель | США |
51 001 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Metabo MHE 5
Артикул:MTB0600688000
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS Max |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
51 607 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный GSH 5 CE BOSCH
Артикул:NI00000063324
| Мощность | 1150 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 8,3 Дж |
| Частота ударов | 2900 уд/мин |
| Производитель | Германия |
67 045 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Bosch GSH 11E
Артикул:NI00000029004
| Мощность | 1.5 кВт |
| Сила удара | 16.8 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Германия |
78 482 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный D 25899 К DeWalt
Артикул:NI00000051823
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип хвостовика | SDS – max |
| Энергия удара | 17,9 Дж |
| Частота ударов | 2040 уд/мин |
| Производитель | США |
80 731 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный D 25902K SDS-max DeWalt
Артикул:NI00000109722
| Мощность | 1550 Вт |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Энергия удара | 19(по ЕРТА)Дж |
| Частота ударов | 1050-2100 уд/мин |
| Производитель | США |
84 701 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный BOSCH GSH 7 VC
Артикул:NI00000083153
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Вес | 8,5 кг |
| Производитель | Германия |
84 822 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Bosch GSH 27
Артикул:NI00000027000
| Мощность | 1.9 кВт |
| Сила удара | 60 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Германия |
85 327 ₽
Нет в наличии
Отбойный молоток Makita HM1214C
Артикул:HM1214C
| Мощность | 1.51 кВт |
| Сила удара | 25.7 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Япония |
86 407 ₽
Нет в наличии
Отбойный молоток DeWalt D25941K
Артикул:NI00000074511
| Мощность | 1.6 кВт |
| Сила удара | 22.5 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Германия |
101 810 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный SDS-Max D25951 К DeWalt
Артикул:NI00000118767
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Энергия удара | 24 Дж |
| Частота ударов | 1620 уд/мин |
| Производитель | США |
103 770 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный DeWalt D 25980
Артикул:NI00000052721
| Мощность | 2.0 кВт |
| Сила удара | 68 Дж |
| Тип патрона | шестигранник |
| Производитель | Германия |
105 953 ₽
Нет в наличии
Отбойный молоток DeWalt D 25961 K
Артикул:NI00000074660
| Мощность | 1.6 кВт |
| Сила удара | 35 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Германия |
115 334 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Bosch GSH 16-30 (0.611.335.100)
Артикул:NI00000058588
| Мощность | 1.75 кВт |
| Сила удара | 41 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Германия |
136 922 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Bosch GSH 16-28 (0.611.335.000)
Артикул:NI00000078424
| Мощность | 1.75 кВт |
| Сила удара | 41 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Германия |
142 202 ₽
Нет в наличии
Молоток отбойный Bosch GSH 27 VC
Артикул:NI00000060555
| Мощность, кВт | 2 |
| Сила удара | 62 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Производитель | Германия |
198 262 ₽
Нет в наличии

















