Перфоратор электрический - страница 3
Сортировать:
Перфоратор Интерскол П-32/1000Э SDS+ в кейсе
Артикул:594.0.0.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
10 644 ₽
В наличии
Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ SDS-Max 75/3/7
Артикул:75/3/7
Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ SDS-Max 75/3/7
10 877 ₽
В наличии
Перфоратор Кратон RH-1250-30 3 07 01 028
Артикул:30701028
| Тип крепления бура | SDSPlus |
| Мощность | 1250 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм < /td> |
| Энергия удара | 3,8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
11 100 ₽
В наличии
Перфоратор ВИХРЬ П-1200к-м
Артикул:72/3/3
| Тип крепления бура | SDS-Max |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
11 802 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор ALTECO RH 1100-38 SDS-Max 12769
Артикул:12769
Перфоратор ALTECO RH 1100-38 SDS-Max 12769
12 050 ₽
В наличии
Перфоратор Вихрь П-2000К-М SDS-Max 72/3/21
Артикул:72/3/21
Перфоратор Вихрь П-2000К-М SDS-Max 72/3/21
12 812 ₽
Осталось 2 шт.
Перфоратор ALTECO RH 1700-32 SDS-Plus 37256
Артикул:37256
Перфоратор ALTECO RH 1700-32 SDS-Plus 37256
12 915 ₽
В наличии
Перфоратор Ресанта П-42-2000КМ SDS-Max 75/3/13
Артикул:75/3/13
Перфоратор Ресанта П-42-2000КМ SDS-Max 75/3/13
14 032 ₽
Осталось несколько штук
Перфоратор HR1840 SDS-Plus 470Вт Makita
Артикул:HR1840
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2470
Артикул:HR2470
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 54 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Перфоратор HR1841F SDS-Plus AVT 2 реж Makita
Артикул:HR1841F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Перфоратор RH 400 PATRIOT
Артикул:PROG00000203667
| Тип патрона | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Энергия удара | 9 Дж |
| Частота ударов | 0-3780 уд/мин |
| Производитель | США |
16 144 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2475
Артикул:HR2475
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2470X19
Артикул:HR2470X19
- Мощность, Вт 780
- Макс. энергия удара (Дж.) 2.4
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
16 562 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-MAX DWT BHP12-40 V BMC
Артикул:BHP12-40 V BMC
Перфоратор SDS-MAX DWT BHP12-40 V BMC
16 958 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2641
Артикул:HR2641
| Мощность, Вт | 800 |
| Количество режимов | 3 |
| Сила удара, Дж | 2.4 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 26 |
| Производитель | Япония |
17 782 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2300 BoorHamer
Артикул:HR2300
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
17 985 ₽
В наличии
Перфоратор ALTECO RH 1400-50 SDS-Max 34267
Артикул:34267
Перфоратор ALTECO RH 1400-50 SDS-Max 34267
24 000 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2800
Артикул:HR2800
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
27 441 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2810
Артикул:HR2810
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
27 644 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2811F
Артикул:HR2811F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2653
Артикул:HR2653
- Мощность 800Вт
- Макс. энергия удара 2.9(Дж.)
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
28 457 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2811FT
Артикул:HR2811FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.93 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
30 490 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3001CJ
Артикул:HR3001CJ
- Мощность 1050 Вт
- Макс. энергия удара 3.9(Дж.)3.9
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
32 524 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3011FCJ
Артикул:HR3011FCJ
- Мощность: 1050Вт
- Макс. энергия удара 3.9(Дж.)
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
37 608 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3200C
Артикул:HR3200C
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
52 858 ₽
Осталась 1 шт.
Перфоратор Makita HR4003C
Артикул:HR4003C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | - мм |
| Энергия удара | 11.4 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
73 192 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4013C
Артикул:HR4013C
- Тип реверса: нет
- Мощность 1100Вт
- Макс. энергия удара 8Дж.
79 292 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4501C SDS-MAX
Артикул:HR4501C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
83 359 ₽
В наличии





























