Перфораторы электрические Makita купить Нягань
Сортировать:
Перфоратор HR1840 SDS-Plus 470Вт Makita
Артикул:HR1840
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
14 224 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2470
Артикул:HR2470
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 54 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Перфоратор HR1841F SDS-Plus AVT 2 реж Makita
Артикул:HR1841F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 470 Вт |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2475
Артикул:HR2475
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2641
Артикул:HR2641
| Мощность, Вт | 800 |
| Количество режимов | 3 |
| Сила удара, Дж | 2.4 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 26 |
| Производитель | Япония |
17 782 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2300 BoorHamer
Артикул:HR2300
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
17 985 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2800
Артикул:HR2800
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
27 441 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2810
Артикул:HR2810
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
27 644 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2811F
Артикул:HR2811F
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2811FT
Артикул:HR2811FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Энергия удара | 2.93 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
30 490 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR3200C
Артикул:HR3200C
| Тип крепления бура | SDS-plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
52 858 ₽
Осталась 1 шт.
Перфоратор Makita HR4003C
Артикул:HR4003C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | - мм |
| Энергия удара | 11.4 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
73 192 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4501C SDS-MAX
Артикул:HR4501C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
83 359 ₽
В наличии
Перфоратор HR5202C Makita
Артикул:HR5202C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность потребляемая | 1510 Вт |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Частота ударов | 1100-2250/мин |
| Количество режимов | 2 |
88 443 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR4511C SDS-MAX
Артикул:HR4511C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
93 526 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR5212C
Артикул:HR5212C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1510 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (кирпич) | 52 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
94 543 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR1830
Артикул:HR1830
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.44 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2230
Артикул:HR2230
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.71 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2400
Артикул:HR2400
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450
Артикул:HR2450
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2450FT
Артикул:HR2450FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2455
Артикул:HR2455
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2460
Артикул:HR2460
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.78 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR3000C SDS-Plus
Артикул:HR3000C
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Энергия удара | 4.0 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4510C SDS-MAX
Артикул:HR4510C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.35 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 13.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5001С
Артикул:HR5001С
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Энергия удара | 17.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR5211C SDS-MAX
Артикул:HR5211C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Энергия удара | 20.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2440
Артикул:HR2440
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4001C SDS-MAX
Артикул:HR4001C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4010C SDS-MAX
Артикул:HR4010C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























