Циркулярная пила-дисковая купить в Нягань - страница 3
Сортировать:
Циркулярная пила по камню MESSER M125A-PRO
Артикул:10-45-007
Циркулярная пила по камню MESSER M125A-PRO
26 432 ₽
В наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5903R
Артикул:5903R
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
31 507 ₽
Осталась 1 шт.
Пила дисковая (циркулярная) Makita SP6000
Артикул:SP6000
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 40\56 мм |
| Производитель | Япония |
37 608 ₽
В наличии
Пила алмазная 4101RH Makita
Артикул:4101RH
| Мощность | 0,86 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 26\41.5 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5604R
Артикул:5604R
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5603R
Артикул:5603R
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5704R
Артикул:5704R
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5705R
Артикул:5705R
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5103R
Артикул:5103R
| Мощность | 2,1 кВт |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 73\100 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5143R
Артикул:5143R
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 90\130 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 4131
Артикул:4131
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | -\63 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5604RK
Артикул:5604RK
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5704RK
Артикул:5704RK
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5705RK
Артикул:5705RK
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5603RK
Артикул:5603RK
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita 5704RX
Артикул:5704RX
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/66 мм |
| Число оборотов | 4900 об/мин |
| Вес | 4,6 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая DeWalt DW 366
Артикул:PROG00000069906
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 42/60 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50186
Артикул:PROG00000066699
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 44\65 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила электрическая двухдисковая Sturm TC 1312 P
Артикул:PROG00000109538
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 28 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | -\- мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS141
Артикул:PROG00000216994
| Мощность | 1,05 кВт |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS6100
Артикул:HS6100
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 90° | 54.5 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая циркулярная DWT HKS18-75
Артикул:70576
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр пильного диска | 200 мм - 210 мм |
| Макс. толщина пильного диска | 2.5 мм |
| Глубина резания при 45° | 55 мм |
| Глубина резания при 90° | 75 мм |
| Производитель | Швейцария |
| Вес | 6.2 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая STSC1618 Stanley
Артикул:PROG00000208647
| Мощность | 1,6 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS 181
Артикул:PROG00000217849
| Мощность | 1,2 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS 160
Артикул:PROG00000208677
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 42/54 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая ДП-235/2050 ЭМ ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000190071
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 60/85 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Пила минидисковая CS-5060MS STURM
Артикул:PROG00000134236
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| Глубина пропила 90° | 27 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая 5057KB Makita
Артикул:5057KB
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 30/60 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS7601X1
Артикул:HS7601X1
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая BOSCH GKS 85 G (0.601.57А.900)
Артикул:PROG00000073415
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 65/85 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























