Циркулярная пила-дисковая купить в Нягань - страница 4
Сортировать:
Пила дисковая Makita HS6100K
Артикул:HS6100K
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под 90° | 54,5 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая MT582 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120403
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Число оборотов хх | 4900 об/мин |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/68 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO CS 2100-235 12777
Артикул:12777
Циркулярная пила ALTECO CS 2100-235 12777
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS 185
Артикул:NI00000100560
| Мощность | 1,25 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | -/70 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая CS65 Basic RedVerg
Артикул:RVCS65
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер диска | 185 х 20 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 46/65 мм |
| Производитель | США |
3 370 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная электрическая Sparta 1050 Вт 94809
Артикул:94809
| Мощность | 1,05 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 55мм/-мм |
| Производитель | Китай |
3 514 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Elitech ПД 1500
Артикул:NI00000111404
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 44/65 мм |
| Производитель | Россия |
3 583 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50160
Артикул:NI00000060355
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 32\50 мм |
| Производитель | Германия |
3 601 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая RD-CS160-67 RedVerg
Артикул:RVRD-CS160-67
| Мощность | 1600 Вт |
| Размер диска | 190 х 20 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 47/67 мм |
| Производитель | США |
3 703 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая ЭНКОР ПДЭ-1200/55 1/2 50242
Артикул:en50242
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Наружный диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-5100 об/мин |
| Производитель | Россия |
3 859 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50185
Артикул:NI00000059567
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 46\63 мм |
| Производитель | Германия |
3 876 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS186
Артикул:NI00000104566
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | -/64 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50140
Артикул:PROG00000006959
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 32\45 мм |
| Производитель | Германия |
от 3 456 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS 50200
Артикул:NI00000058948
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 43\62 мм |
| Производитель | Германия |
4 485 ₽
Нет в наличии
Пила многофункциональная RedVerg MS400
Артикул:RVMS400
| Мощность | 0,4 кВт |
| Размер диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Глубина пропила 90° | 27 мм |
| Производитель | США |
4 612 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Фиолент ПД 4-54
Артикул:NI00000085083
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 34\54 мм |
| Производитель | Крым |
4 801 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая RD-CS200-65S RedVerg
Артикул:RVRD-CS200-65S
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер диска | 200 х 20 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 43/65 мм |
| Производитель | США |
4 939 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Elitech ПД1763
Артикул:NI00000074250
| Мощность | 1,7 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\63 мм |
| Производитель | Россия |
4 968 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая RD-CS190-75 RedVerg
Артикул:RVRD-CS190-75
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила 45°/90° | 48 мм / 75 мм |
| Производитель | США |
5 026 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Elitech ПД1363
Артикул:NI00000074249
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\63 мм |
| Производитель | Россия |
5 049 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO Promo CS 1200-185 L 31015
Артикул:31015
Циркулярная пила ALTECO Promo CS 1200-185 L 31015
5 130 ₽
Нет в наличии





























