Циркулярная пила-дисковая купить в Нягань - страница 6
Сортировать:
Пила дисковая погружная ИНТЕРСКОЛ ПП 165/1300ЭМ
Артикул:TTOR0Б00000324
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 38/55 мм |
| Производитель | Россия |
7 692 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG KS55C арт. 411830
Артикул:NI00000062951
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\54 мм |
| Производитель | Германия |
7 986 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50236 P
Артикул:NI00000059569
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 58\85 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая PKS 55 BOSCH 0.603.500.020
Артикул:PROG00000067856
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 55 мм |
| Производитель | Германия |
8 346 ₽
Нет в наличии
Циркулярная мини-пила MESSER M200
Артикул:10-40-200
Циркулярная мини-пила MESSER M200
8 351 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) DeWalt D23550
Артикул:NI00000054995
| Мощность | 1,05 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 41\55 мм |
| Производитель | США |
8 469 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная PATRIOT CS 210
Артикул:PROG00000203675
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | -/70 мм |
| Производитель | США |
от 4 635 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) DeWalt D 23650 К
Артикул:NI00000038290
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\65 мм |
| Производитель | США |
8 936 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила по камню MESSER M125-PRO
Артикул:10-45-006
Циркулярная пила по камню MESSER M125-PRO
9 031 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO CS 2400-235 L 80686
Артикул:80686
Циркулярная пила ALTECO CS 2400-235 L 80686
10 450 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная Metabo KS 55
Артикул:MTB0600855000
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 39\55 мм |
| Производитель | Германия |
11 845 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG KS66C
Артикул:NI00000060222
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 49\61 мм |
| Производитель | Германия |
11 871 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила дисковая PKS 40 BOSCH 0.603.3C5.000
Артикул:PROG00000207900
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 40 мм |
| Производитель | Германия |
11 928 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 550
Артикул:NI00000074873
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\55 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 55
Артикул:NI00000059595
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\55 мм |
| Производитель | США |
13 580 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 560 K
Артикул:NI00000079742
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 42\65 мм |
| Производитель | США |
13 679 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая BOSCH GКS165
Артикул:NI00000090481
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Глубина пропила 45º/90º | 47/66 мм |
| Производитель | Германия |
13 902 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG MBS 30 Turbo арт. 411820
Артикул:NI00000061790
| Мощность | 1,01 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 28\32 мм |
| Производитель | Германия |
14 588 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила Makita DSS610Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DSS610Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Нет
- Обороты 3700
- Диаметр пильного диска, 165 мм
14 732 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 560
Артикул:NI00000074874
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 42\65 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила BOSCH GКS600
Артикул:NI00000106228
| Мощность, Вт | 1200 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 37/55 |
| Производитель | Германия |
15 278 ₽
Нет в наличии





























