Циркулярная пила-дисковая купить в Нягань - страница 7
Сортировать:
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 190 (0.601.623.000)
Артикул:NI00000054787
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 50\70 мм |
| Производитель | США |
15 376 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая GKS 190 BOSCH 0.601.623.000
Артикул:PROG00000013505
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 70 мм |
| Производитель | Германия |
16 428 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила дисковая GKS 600 BOSCH 0.601.6A9.020
Артикул:PROG00000218118
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина реза под углом 90° | 55 мм |
| Производитель | Германия |
16 635 ₽
Нет в наличии
Пила циркулярная Metabo KS 55 FS
Артикул:MTB0600955000
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 90°/ 45° | 55/39 мм |
| Производитель | Германия |
17 033 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Elitech ПД1255П14
Артикул:NI00000077167
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 41\55 мм |
| Производитель | Россия |
17 740 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS7601K
Артикул:HS7601K
| Мощность | 1,2 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая N5900B Makita
Артикул:N5900B
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 60/85 мм |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 55 GCE (0.601.664.900)
Артикул:NI00000073730
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\55 мм |
| Производитель | Германия |
18 813 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая ELITECH ПД 1675 П14
Артикул:NI00000106430
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 55/75 мм |
| Производитель | Россия |
19 725 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила Makita DHS660Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS660Z
Характеристики
- Особенности диск справа. штампованная подошва
- Бес щеточный двигатель Да
- Обороты 5000
21 036 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила Makita HS7100
Артикул:HS7100
Характеристики
- Мощность, Вт 1400
- Обороты 5500
- Диаметр пильного диска, 190 мм
22 357 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 575 K
Артикул:NI00000079743
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\67 мм |
| Производитель | США |
23 306 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая DeWALT DWE 576 К
Артикул:NI00000082283
| Посадочный диаметр диска, мм | 30 |
| Max глубина пропила под углом 90°, мм | 61 |
| Число оборотов, об/мин | 5200 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Производитель | США |
24 145 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 85
Артикул:NI00000050398
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 65\85 мм |
| Производитель | Германия |
24 730 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) DeWalt D23700
Артикул:NI00000038632
| Мощность | 1,75 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 62\86 мм |
| Производитель | США |
25 070 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KS 66
Артикул:MTB0600542000
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 47\66 мм |
| Производитель | Германия |
от 19 593 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 65
Артикул:NI00000060923
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 48\65 мм |
| Производитель | США |
28 908 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая Makita HS0600
Артикул:HS0600
- Мощность 2000Вт
- Обороты 4300
- Диаметр пильного диска 270мм
29 474 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KS 66 Plus
Артикул:MTB0600544000
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 47\66 мм |
| Производитель | Германия |
от 22 393 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 65 GCE (0.601.668.900)
Артикул:NI00000072786
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 48\65 мм |
| Производитель | Германия |
30 021 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG TS55E арт. 419290
Артикул:NI00000069105
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 39\55 мм |
| Производитель | Германия |
30 215 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5903RK
Артикул:5903RK
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
35 573 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KSE 68 Plus
Артикул:MTB0600545000
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 48\68 мм |
| Производитель | Германия |
от 29 916 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 85 G (0.601.57A.900)
Артикул:NI00000079589
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 65\85 мм |
| Производитель | Германия |
42 266 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KSE 55 Vario Plus
Артикул:MTB0601204000
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 40\55 мм |
| Производитель | Германия |
от 41 914 ₽
Нет в наличии
Пила строительная TKHS 315 C 2000 WNB Metabo
Артикул:MTB00103152000
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 60/85 мм |
| Производитель | Германия |
53 405 ₽
Нет в наличии
Пила погружная DeWalt DWS520K
Артикул:NI00000052737
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 44\59 мм |
| Производитель | США |
55 368 ₽
Нет в наличии





























