Пилы - страница 10
Сортировать:
Пила торцовочная RedVerg RD-92502W комбинированная
Артикул:RVRD-92502W
| Мощность | 1,8 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 155/105 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 65/40 мм |
| Пильный диск | 255 мм |
| Производитель | США |
21 522 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочн. ПТ 1825К Elitech
Артикул:NI00000085465
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 255х30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 210/305 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 45/75 мм |
| Производитель | Россия |
22 019 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ПТ 1825 КУ ELITECH
Артикул:NI00000113063
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 255х30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 305/430 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 40/75 мм |
| Производитель | Россия |
22 100 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ЗУБР, подвижная головка, 255 мм, 4600 об/мин, 1600 Вт ЗПТ-255-1600-Л
Артикул:ЗПТ-255-1600-Л
22 193 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ЗУБР, плавный пуск, ременной привод, 305 мм, 4200 об/мин, 1800 Вт ЗПТ-305-1800-ЛР
Артикул:ЗПТ-305-1800-ЛР
22 307 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ЗУБР "МАСТЕР", сдвижная голова, 255 мм, 4800 об/мин, 1600 Вт ЗПТ-255-1600-Л-02
Артикул:ЗПТ-255-1600-Л-02
23 177 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 575 K
Артикул:NI00000079743
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 45\67 мм |
| Производитель | США |
23 306 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная BOSCH GSA 1300 PCE
Артикул:NI00000082885
| Мощность | 1,3 кВт |
| Мах рез дерево | 230 мм |
| Мах рез металл | 20 мм |
| Мах рез пластик | - мм |
| Производитель | Германия |
24 389 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 85
Артикул:NI00000050398
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 65\85 мм |
| Производитель | Германия |
24 730 ₽
Нет в наличии
Пила настольная Elitech СР 1825 P
Артикул:NI00000112549
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 50 мм / 75 мм |
| Производитель | Россия |
24 750 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) DeWalt D23700
Артикул:NI00000038632
| Мощность | 1,75 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 62\86 мм |
| Производитель | США |
25 070 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная DeWalt DW 714
Артикул:NI00000114600
| Мощность | 1650 Вт |
| Диаметр диска | 254 х 30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 91/130 мм |
| Глубина пропила 90° | 89 мм |
| Производитель | США |
25 979 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) DeWalt DW 713
Артикул:NI00000056425
| Мощность | 1.6 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 89/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 89/- мм |
| Пильный диск | 250x30 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KS 66
Артикул:MTB0600542000
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 47\66 мм |
| Производитель | Германия |
от 19 593 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GKS 65
Артикул:NI00000060923
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 48\65 мм |
| Производитель | США |
28 908 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KS 66 Plus
Артикул:MTB0600544000
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 47\66 мм |
| Производитель | Германия |
от 22 393 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 65 GCE (0.601.668.900)
Артикул:NI00000072786
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 48\65 мм |
| Производитель | Германия |
30 021 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) AEG TS55E арт. 419290
Артикул:NI00000069105
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 39\55 мм |
| Производитель | Германия |
30 215 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) DeWalt DW777
Артикул:NI00000057252
| Мощность | 1.8 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 270/190 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 62/48 мм |
| Пильный диск | 216x30 мм |
| Производитель | Германия |
30 905 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная с ременной передачей ЗПТ-255-1800 ПЛР серия МАСТЕР
Артикул:ЗПТ-255-1800ПЛР
34 134 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная KGS 216 M 619260000 METABO
Артикул:MTB0619260000
| Мощность | 1,2 КВт |
| Диаметр диска | 216х30 мм |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 305 / 205 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 65 / 36 мм |
| Производитель | Германия |
34 500 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5903RK
Артикул:5903RK
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
35 573 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Metabo KSE 68 Plus
Артикул:MTB0600545000
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 48\68 мм |
| Производитель | Германия |
от 29 916 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная комбинированная ЗПТП-255-1800 серия МАСТЕР
Артикул:ЗПТП-255-1800
37 388 ₽
Нет в наличии






































