Пилы - страница 9
Сортировать:
Пила дисковая (циркулярная) AEG MBS 30 Turbo арт. 411820
Артикул:NI00000061790
| Мощность | 1,01 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 28\32 мм |
| Производитель | Германия |
14 588 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 560
Артикул:NI00000074874
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 42\65 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная DeWalt DW304PK
Артикул:NI00000047385
Мощность: 1050 Вт
Глубина распила(дерево): 265 мм
Глубина распила(металл): 100 мм
Бесключевая замена оснастки: есть
Регулировка глубины реза: бесключевая
Число ходов на холостом ходу: 0 - 2800 ход/мин
Маятниковый ход: нет
Вес: 3.5 кг
14 941 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 190 (0.601.623.000)
Артикул:NI00000054787
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 50\70 мм |
| Производитель | США |
15 376 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная RD-MSU305-1400 RedVerg
Артикул:RVRD-MSU305-1400
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Ширина пропила | 170 мм |
| Глубина пропила | 85 мм |
| Производитель | США |
15 652 ₽
Нет в наличии
Пила настольная Elitech ДП 1500
Артикул:NI00000076932
| Потребляемая мощность |
1500 |
| Напряжение/частота сети |
220/50 |
| Размер стола |
660x500 |
| Частота вращения вала |
4500 |
| Диаметр диска |
254 |
| Диаметр посадочного места |
30 |
15 722 ₽
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) Bosch GCO 2000
Артикул:NI00000061935
Мощность: 2000 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
15 823 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная RedVerg RD-MSU255-1200
Артикул:RVRD-MSU255-1200
| Мощность | 1,8 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | -/75 мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 90/75 мм |
| Пильный диск | 255х30 мм |
| Производитель | США |
16 497 ₽
Нет в наличии
Пила ЗУБР настольная, 205х30х2,5мм, 2950об/мин, 1000Вт ЗПДС-205-1000
Артикул:ЗПДС-205-1000
16 768 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная Кратон "Зверь машина" MS1600/210 4 01 07 025
Артикул:40107025
| Мощность | 1.6 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 430/65 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 310/65 мм |
| Пильный диск | 210x25.4 мм |
| Производитель | Россия |
16 860 ₽
Нет в наличии
Пила компактная DSM20 3/4 710Вт DREMEL
Артикул:NI00000070826
| Мощность | 710 Вт |
| Длина | 330 мм |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения на хх | 17000 об/мин |
| Производитель | США |
17 011 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Elitech ПД1255П14
Артикул:NI00000077167
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 41\55 мм |
| Производитель | Россия |
17 740 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ЗУБР "МАСТЕР", удлинитель стола, 255 мм, 4800 об/мин, 1800 Вт ЗПТ-255-1800-Л-02
Артикул:ЗПТ-255-1800-Л-02
18 080 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная с протяжкой ЗПТ-190-1200 ПЛ серия МАСТЕР
Артикул:ЗПТ-190-1200ПЛ
18 124 ₽
Нет в наличии
Пила настольная «ДПН-250/1500»
Артикул:178.1.0.00
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Частота вращения шпинделя |
4500 об/мин |
|
Диаметр шпинделя |
30 мм |
|
Диаметр диска |
250 мм |
|
Max глубина пропила |
80 мм |
|
Вес |
37 кг |
18 180 ₽
Нет в наличии
Пила ленточная RD-BS152 RedVerg
Артикул:RVRD-BS152
| Мощность | 375 Вт |
| Размер полотная | 1826х3-12,5 мм |
| Max глубина / ширина реза | 152 мм / 245 мм |
| Скорость движения полотна | 400/800 м/мин |
| Производитель | США |
18 302 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная ЗУБР , удлинитель стока, 255 мм, 4500 об/мин, 1800 Вт ЗПТ-255-1800-Л
Артикул:ЗПТ-255-1800-Л
18 424 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Bosch GКS 55 GCE (0.601.664.900)
Артикул:NI00000073730
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\55 мм |
| Производитель | Германия |
18 813 ₽
Нет в наличии
Монтажная пила Makita M2402
Артикул:M2402
- Мощность, Вт 2000
- Тип диска абразивный
- Диаметр пильного диска, мм 355
19 307 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная DW 305 РК DeWalt
Артикул:NI00000107401
| Мощность | 1100 Вт |
| Величина хода | 29 мм |
| Глубина распила дерево | 280 мм |
| Глубина распила металл | 100 мм |
| Производитель | США |
19 617 ₽
Нет в наличии
Электропила «Husqvarna 321EL»
Артикул:NI00000045195
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 41 см |
| Производитель | Швейцария |
19 915 ₽
Нет в наличии
Эл.пила торцовочная Корвет-5Р 90050
Артикул:en90050
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/75 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 90/75 мм |
| Пильный диск | 255x30 мм |
| Производитель | Россия |
19 940 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная PATRIOT MS 255
Артикул:PROG00000215954
| Мощность | 1,8 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 300/200 мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 72/40 мм |
| Пильный диск | 255х25.4мм |
| Производитель | США |
от 11 245 ₽
Нет в наличии
Пила торцовая Metabo KGS 255 PLUS
Артикул:NI00000045559
| Число оборотов (в мин.) | 5700 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Мощность ( Вт ) | 1300 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Производитель | Китай |
20 850 ₽
Нет в наличии
Пила настольная ELITECH СР 1825
Артикул:NI00000085467
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Размер стола | 530х625 мм |
| Частота вращения вала | 5700/мин |
| Размер диска | 255х30 мм |
| Вес | 29 кг |
21 222 ₽
Нет в наличии






































