Пилы - страница 3
| Мощность | 1,9 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 310/210 мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 100/55 мм |
| Пильный диск | 305х32 мм |
| Производитель | Россия |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 64\85 мм |
| Производитель | Япония |
- Комплектация стол, коробка
- Вес товара в упаковке 16.9 кг
- Размер упаковки 117.5 х 28 х 27.5 см
| Мощность | 2,1 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 340/240 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 90/40 мм |
| Пильный диск | 305 мм |
| Производитель | Россия |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 40\56 мм |
| Производитель | Япония |
Мощность: 2200 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
Глубина резания: 140 мм
Ширина резания: 200 мм
Число оборотов: 4000 об/мин
Угол поворота тисков: 45 град.
Плавный пуск: есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Вес: 18.5 кг
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 216 х 30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 215/305 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 50/65 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 130/- мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/- мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 120/50 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 190x20 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 190 х 20 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 212/300 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 40/53 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 270/190 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 62/48 мм |
| Пильный диск | 216x30 мм |
| Производитель | США |
| Мощность | 0,86 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 26\41.5 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1.43 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 310/215 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 91/91 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 95/93 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/67 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1.38 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 152/115 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 122/122 мм |
| Пильный диск | 355x25 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 73\100 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 90\130 мм |
| Производитель | Япония |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | -\63 мм |
| Производитель | Япония |
Торцовочная пила Makita LC 1230 предназначена для профессионального использования, для резки металлических профилей, труб, уголков. Пила оснащена...
Отрезная пила Makita 2414 NB используется для резки металла, керамики, камня и ПВХ. Для безопасной работы предусмотрен специальный ограничитель - противоискровый экран, предохраняющий от контакта инструмента с рабочей поверхностью...
Ленточная пила Макита 2107 FK позволяет обрабатывать габаритные заготовки сечением 120 x 120 мм...
| Мощность | 1.25 кВт |
| Макс. рез дерево | 355 мм |
| Макс. рез металл | 130 мм |
| макс рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |






































