Пилы - страница 4
Сортировать:
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5604RK
Артикул:5604RK
| Мощность | 0,95 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 35\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5704RK
Артикул:5704RK
| Мощность | 1,2 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1040F
Артикул:LS1040F
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 95/93 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 93/67 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3020A
Артикул:UC3020A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3520A
Артикул:UC3520A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3530A/05М
Артикул:UC3530A/05М
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4020A
Артикул:UC4020A
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4030A/05M
Артикул:UC4030A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4530A/05M
Артикул:UC4530A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC4530A/5M
Артикул:UC4530A/5M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила циркулярная дисковая Makita 5705RK
Артикул:5705RK
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 46\66 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Makita 5603RK
Артикул:5603RK
| Мощность | 1,1 кВт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 38\54 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная электрическая PATRIOT ES 2416
Артикул:PROG00000217426
| Мощность | 2,4 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1016
Артикул:LS1016
| Мощность | 1.51 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 279/197 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 80/40 мм |
| Пильный диск | 260x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная(торцевая) Makita LS1216
Артикул:LS1216
| Мощность | 1.65 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 363/255 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 107/107 мм |
| Пильный диск | 305x30 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Makita UC3030A/05M
Артикул:UC3030A/05M
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ES 1816
Артикул:PROG00000194375
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ES 2016
Артикул:PROG00000194376
| Мощность | 2.2 кВт / 2.99 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ES 2216
Артикул:PROG00000194377
| Мощность | 2.2 кВт / 2.99 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ESP 2016
Артикул:PROG00000194380
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная Sturm MF 5660
Артикул:PROG00000176362
Мощность: 600 Вт
Глубина распила(дерево): 110 мм
Глубина распила(металл): 3 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила монтажная (отрезная дисковая) Sturm CF 7324
Артикул:PROG00000074464
Мощность: 2400 Вт
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50186
Артикул:PROG00000066699
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 44\65 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная Stanley STSM1510
Артикул:PROG00000199225
| Мощность | 1.5 кВт |
| Макс. ширина реза 90°/45° | 140/70 мм |
| Макс. глубина реза 90°/45° | 95/70 мм |
| Пильный диск | 255x30 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная Bosch GSA 1100E (0.601.64C.800)
Артикул:PROG00000132347
Мощность: 1100 Вт
Глубина распила(дерево): 230 мм
Глубина распила(металл): 20 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная PATRIOT MS 210
Артикул:PROG00000215953
| Мощность | 1,4 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 120/80 мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 50/30 мм |
| Пильный диск | 210х25.4мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила электрическая двухдисковая Sturm TC 1312 P
Артикул:PROG00000109538
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 28 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | -\- мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4051AX1
Артикул:UC4051AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4030A/5M
Артикул:UC4030A/5M
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3551AX1
Артикул:UC3551AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































