Пилы - страница 5
Сортировать:
Пила отрезная по металлу STURM CF-7327P
Артикул:PROG00000132889
2600 Вт, диск 400 мм, 2280 об/мин, защитн. кожух, тиски
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила ленточная Makita 2107FW
Артикул:2107FW
| Мощность | 710 Вт |
| Число оборотов | 60-80 м/мин |
| Диаметр | 120 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная Makita JR3050T
Артикул:JR3050T
| Мощность | 1,01 кВт |
| Мах рез дерево | 255 мм |
| Мах рез металл | 130 мм |
| Мах рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стол опорный СО-150/1800 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:PROG00000070036
| Высота стола | 950 мм |
| Длина рабочего стола | 1790 мм |
| Вес нагрузки | до 150 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная MAXCUT MCE 186 PATRIOT
Артикул:PROG00000208105
| Мощность | 2,05 кВт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная Лесник L 1814 PATRIOT
Артикул:PROG00000203137
| Мощность | 1,8 кВт |
| Длина шины | 35 см (14") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная Лесник L 1816 PATRIOT
Артикул:PROG00000203138
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная Лесник L 2016 PATRIOT
Артикул:PROG00000203709
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная MS-5525 N STURM
Артикул:PROG00000006956
| Мощность | 1600 Вт |
| Макс.ширина реза 90° | 120 мм |
| Макс.глубина реза 90° | 55 мм |
| Пильный диск | 255х30 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная MS-5525 Т STURM
Артикул:PROG00000068968
| Мощность | 2000 Вт |
| Макс.ширина реза 90° | 110 мм |
| Макс.глубина реза 90° | 46 мм |
| Пильный диск | 255х30 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3530А/5М
Артикул:UC3530А/5М
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила настольная Makita 2712
Артикул:2712
| Мощность | 1650 Вт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Max глубина пропила | 85 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила-аллигатор DeWalt DWE399-QS
Артикул:PROG00000078382
| Мощность | 1700 Вт |
| Величина хода | 40 мм |
| Длина полотна/общая | 430/918 мм |
| Число ходов без нагрузки | 3000 ход/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила 318-16 3/8-1,3-57 поперечный двигатель CHAMPION
Артикул:PROG00000195515
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила минициркулярная PKS 16 Multi BOSCH 0.603.3B3.020
Артикул:PROG00000133333
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр диска | 65 мм |
| Посадочный диаметр диска | 15 мм |
| Глубина пропила 90° | 16 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила торцовочная PCM 8 BOSCH 0.603.B10.000
Артикул:PROG00000209115
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 216х30 мм |
| Ширина пропила 45°/90° | 85/120 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 37/60 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная ESP 1816 R PATRIOT
Артикул:PROG00000226687
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная UC4550А Makita
Артикул:UC4550А
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3051AX1 Makita
Артикул:UC3051AX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3551АX1 Makita
Артикул:UC3551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4051АX1 Makita
Артикул:UC4051АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4551АX1 Makita
Артикул:UC4551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торцовочная пила Makita DLS714Z без аккумуляторов и зарядного устройства (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DLS714Z
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































