Промышленные колеса
Сортировать:
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-50)
Артикул:30956-50
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-50)
60 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-75)
Артикул:30956-75
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-75)
117 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-50-F)
Артикул:30956-50-F
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-50-F)
119 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное колесо, Профессионал (30946-75)
Артикул:30946-75
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное колесо, Профессионал (30946-75)
133 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-50-S)
Артикул:30956-50-S
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-50-S)
175 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-125мм СИБРТЕХ 68704
Артикул:68704
| Колесо хозяйственное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-75мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68708
Артикул:68708
| Колесо неповоротное | d-75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал шины | термопластрезина |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-125)
Артикул:30936-125
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-125)
219 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-50мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68719
Артикул:68719
| Колесо поворотное | d-50 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
220 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-75-F)
Артикул:30956-75-F
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-75-F)
236 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-50-B)
Артикул:30956-50-B
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-50-B)
239 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное неповоротное колесо, Профессионал (30946-75-F)
Артикул:30946-75-F
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное неповоротное колесо, Профессионал (30946-75-F)
252 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-75-S)
Артикул:30956-75-S
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-75-S)
287 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное поворотное колесо, Профессионал (30946-75-S)
Артикул:30946-75-S
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное поворотное колесо, Профессионал (30946-75-S)
314 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-75мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68720
Артикул:68720
| Колесо поворотное | d-75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
344 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68709
Артикул:68709
| Колесо неповоротное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал шины | термопластрезина |
| Производитель | Россия |
353 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-75-B)
Артикул:30956-75-B
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-75-B)
372 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30946-75-B)
Артикул:30946-75-B
ЗУБР d 75 мм, г/п 60 кг, резина/полипропилен, термопластичное поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30946-75-B)
404 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-160мм СИБРТЕХ 687055
Артикул:687055
| Колесо хозяйственное | d-160 мм |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
438 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 687105
Артикул:687105
| Колесо неповоротное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
439 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68715
Артикул:68715
| Колесо поворотное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
464 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68721
Артикул:68721
| Колесо поворотное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
465 ₽
В наличии
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-160)
Артикул:30936-160
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-160)
481 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-125-F)
Артикул:30936-125-F
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-125-F)
482 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68716
Артикул:68716
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
497 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68722
Артикул:68722
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
501 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-125-S)
Артикул:30936-125-S
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-125-S)
541 ₽
В наличии
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
Артикул:SZ085023
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
586 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-200мм СИБРТЕХ 68706
Артикул:68706
| Колесо хозяйственное | d-200 мм |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
622 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-125-B)
Артикул:30936-125-B
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-125-B)
684 ₽
В наличии





























