Пылесосы купить в Нягань
Сортировать:
Насадка для чистки сидений d28 мм (цвет белый), Makita 199038-1
Артикул:199038-1
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- ПроизводительMakita
- Количество в упаковке1
609 ₽
В наличии
Алюминиевая телескопическая трубка Makita 140G19-0 (28 мм, 590-942 мм)
Артикул:140G19-0
Характеристики
- Количество в упаковке1
1 890 ₽
В наличии
Насадка циклон для DCL281, CL001/002, Makita 191D73-9
Артикул:191D73-9
- Подтип оснастки насадки для пылесоса
- Количество в упаковке 1
3 049 ₽
В наличии
Пылесборник Makita P-72899
Артикул:P-72899
Характеристики
- Подтип оснасткимешки для пылесоса
- Количество в упаковке 5
- Размер упаковки 24 х 18 х 5 см
3 520 ₽
В наличии
Втулка 24 (для подключения инструмента к шлангу d32/d25-38) (Makita P-81745)
Артикул:P-81745
Характеристики
- Подтип оснасткинасадки для пылесоса
- Количество в упаковке1
3 576 ₽
В наличии
Циклонная насадка для пылесосов CL001/003, DCL180/181/281 (цвет бирюзовый) (Makita 1910D4-2)
Артикул:1910D4-2
- Подтип оснастки насадки для пылесоса
- Количество в упаковке 1
4 067 ₽
В наличии
Телескопическая трубка d28мм, 550-850мм (цвет белый) (Makita 198560-5)
Артикул:198560-5
Характеристики
- Количество в упаковке 1
4 067 ₽
В наличии
Шланг d38мм, 2,5м (Makita 195434-1)
Артикул:195434-1
Характеристики
- Подтип оснастки шланг для пылесоса
- Количество в упаковке 1
4 067 ₽
В наличии
Пылесос аккумуляторный Makita DCL180Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DCL180Z
| Мощность | 0,30 кВт |
| Расход воздуха | 1320 л/мин |
| Объем мусорного бака | 0,65 л |
| Диаметр всасывающего шланга | 30 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Япония |
5 073 ₽
В наличии
Фильтр HEPA для DVC860L/DVC864L , Makita 197166-6
Артикул:197166-6
Характеристики
- Подтип оснастки фильтры для пылесоса
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
5 082 ₽
В наличии
Пылесос строительный RVC20, 1400 Вт, бак 20 л, шланг 3 м, розетка с автосинхр. Denzel 28202
Артикул:28202
7 470 ₽
В наличии
Пылесос для стружки ПДС 1100К ELITECH
Артикул:PROG00000193881
| Мощность | 1100 Вт |
| Расход воздуха | 3600 л/мин |
| Объем бака | 50 л |
| Разрежение | 250 мБар |
| Вес | 10 кг |
от 9 919 ₽
В наличии
Пылесос ELITECH ПС 1235А (E1302.009.00)
Артикул:LIT207386
| Мощность | 1.2 кВт |
| Расход воздуха | 36,6 л/с |
| Объем бака | 35 л |
| Разрежение | 200 мБар |
| Вес | 9,3 кг |
16 200 ₽
В наличии
Насадка-воздуходувка UB401MP для UX01G/DUX60/DUX18 арт. 191P72-3
Артикул:191P72-3
Характеристики
- Вес товара в упаковке 3.5 кг
- Размер упаковки 900 х 200 х 230 мм
- Вес 3 кг
16 470 ₽
В наличии
Пылесос ELITECH ПС 1260А (E1302.010.00)
Артикул:LIT207387
| Мощность | 1.2 кВт |
| Расход воздуха | 36,6 л/с |
| Объем бака | 60 л |
| Разрежение | 200 мБар |
| Вес | 14,5 кг |
20 690 ₽
В наличии
Пылесос Makita VC3011L
Артикул:VC3011L
| Мощность | 1000 Вт |
| Габариты | 395x390x635 мм |
| Вес | 10,5 |
30 491 ₽
В наличии
Пылесос Makita VC3012L
Артикул:VC3012L
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Расход воздуха | 3700 л/мин |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Пылеулавливатель ПП-750/У
| Мощность потребляемая | 0,75 кВт |
| Напряжение питающей сети | 380 В/50 Гц |
| Производительность | 460 м3/час |
| Диаметр входа в вентилятор | 100 мм |
| Производитель | Россия |
74 008 ₽
В наличии
Пылеулавливатель ПЦ-750/У
| Мощность потребляемая | 0,75 кВт |
| Напряжение питающей сети | 380 В/50 Гц |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Диаметр входа в вентилятор | 100 мм |
| Производитель | Россия |
95 339 ₽
В наличии
Пылесос Makita 448 (сухая и влажная уборка)
Артикул:448
Легкий универсальный пылесос Makita 448 для сухой и влажной уборки
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии









































