Электрорубанок - страница 4
Сортировать:
Есть видео
Электрорубанок BOSCH PHO 1500 (0.603.2A4.020)
Артикул:PROG00000202875
| Мощность потребляемая | 550 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 - 1,5 мм |
| Производитель | Германия |
10 668 ₽
Нет в наличии
Рубанок ЭНКОР РЭ-1200/110Э + подставка, 1/2 50212
Артикул:en50212
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Производитель | Россия |
10 927 ₽
Нет в наличии
Рубанок Metabo Ho Е 0983
Артикул:NI00000042190
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
12 713 ₽
Нет в наличии
Рубанок Интерскол Р-110/2000М
Артикул:104.1.1.00
| Мощность | 2.0 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
13 580 ₽
Нет в наличии
Рубанок BOSCH GHO 6500 (0.601.596.000)
Артикул:NI00000103277
| Мощность | 0,650 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
от 15 573 ₽
Нет в наличии
Рубанок DW 677 DeWalt
Артикул:NI00000108284
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-1,5 мм |
| Производитель | США |
18 593 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Электрорубанок BOSCH GHO 26-82 D
Артикул:NI00000108214
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,6 мм |
| Производитель | Германия |
18 609 ₽
Нет в наличии
Рубанок DeWalt DW 680
Артикул:NI00000079744
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический DeWalt D 26501 K
Артикул:NI00000038240
| Мощность | 1.15 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
24 950 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический DeWalt D 26500
Артикул:NI00000038239
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
28 364 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический DeWalt D 26500 K
Артикул:NI00000041123
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
29 966 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический Bosch GHO 40-82 C
Артикул:NI00000066899
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
40 061 ₽
Нет в наличии












