Электрорубанок - страница 3
Сортировать:
Электрорубанок РЭ-780/82 (подставка в комплекте) 50210
Артикул:en50210
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрический рубанок 82 мм 560 Вт 16500 об/мин/Sparta 94805
Артикул:94805
| Мощность | 0.56 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Китай |
1 414 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1088
Артикул:NI00000058962
| Мощность | 0.88 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
2 530 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1067
Артикул:NI00000058961
| Мощность | 0.67 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
2 745 ₽
Нет в наличии
Рубанок P650-82 Basic RedVerg
Артикул:RVP650-82
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,0 мм |
| Производитель | США |
2 790 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1065
Артикул:NI00000058960
| Мощность | 0.65 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
3 062 ₽
Нет в наличии
Электрорубанок B&D KW 712 -XK
Артикул:NI00000100350
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Производитель | США |
3 359 ₽
Нет в наличии
Электроубанок PATRIOT PL 820
Артикул:NI00000105410
| Мощность | 0,95 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Рубанок RedVerg RD-P90-82
Артикул:RVRD-P90-82
| Мощность | 0,9 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
4 054 ₽
Нет в наличии
Электрический рубанок P-1070 STURM
Артикул:PROG00000190819
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | Германия |
4 236 ₽
Нет в наличии
Рубанок Sturm P 1012 N
Артикул:NI00000066765
| Мощность | 0.91 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
4 329 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический Фиолент Р3-82
Артикул:NI00000084134
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Крым |
от 5 285 ₽
Нет в наличии
Рубанок ЗУБР электрический, глубина 2мм, 82мм, 16000об/мин, 750Вт ЗР-750
Артикул:ЗР-750
6 758 ₽
Нет в наличии
Электрический рубанок Р 82К ELITECH
Артикул:LIT178313
| Мощность | 750 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Выборка четверти | есть |
| Производитель | Россия |
7 058 ₽
Нет в наличии
Рубанок PATRIOT PL 110
Артикул:PROG00000214057
| Мощность | 1,2 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | США |
от 4 497 ₽
Нет в наличии
Рубанок электрический AEG PL 750
Артикул:NI00000062968
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
8 877 ₽
Нет в наличии
Рубанок STPP7502 Stanley
Артикул:NI00000105299
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,0 мм |
| Производитель | США |
9 166 ₽
Нет в наличии





























