Садовая техника для дома и дачи Makita купить Нягань - страница 2
Сортировать:
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4616
Артикул:PLM4616
| Мощность | 3.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4617
Артикул:PLM4617
| Мощность | 3.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4618
Артикул:PLM4618
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622
Артикул:PLM4622
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4612
Артикул:ELM4612
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4613
Артикул:ELM4613
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Ширина скашивания, см | 46 |
| Травосборник | есть |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | да |
| Вес, кг | 27 |
| Колеса: | на подшипниках |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4110
Артикул:PLM4110
| Мощность | 2.8 л.с. |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4120
Артикул:PLM4120
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5113
Артикул:PLM5113
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 65 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5115
Артикул:PLM5115
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5120
Артикул:PLM5120
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объем травосборника | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC340
Артикул:DBC340
| Мощность | 2.2 л.с. \ 1.62 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC400
Артикул:DBC400
| Мощность | 2.45 л.с. \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | нож |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4010
Артикул:DBC4010
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4510
Артикул:DBC4510
| Мощность | 3.1 л.с.\/ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH253U
Артикул:EBH253U
| Мощность | 0.95 л.с. \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH341U
Артикул:EBH341U
| Мощность | 1.45 л.с. \ 1.07 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM2600U
Артикул:EM2600U
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM4351UH
Артикул:EM4351UH
| Мощность | 2 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Диск\нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая воздуходувка Makita BHX2501
Артикул:BHX2501
| Мощность |
1.1 л.с. \ 0.81 кВт |
| Max скорость воздуха, м/с | 64.6 |
| Max объем воздуха, м³/час | 8.9 |
| Функции обдув, опция | (измельчение, всасывание) |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая воздуходувка Makita UB1101
Артикул:UB1101
| Мощность | 0.81 л.с. \ 0.6 кВт |
| Max объем воздуха, м³/час | 168 |
| Функции | обдув, всасывание |
| Мусоросборник | опция |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка бензиновая Makita PLM4626
Артикул:PLM4626
| Мощность | 2.6 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см. |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер Makita EM 3400 U
Артикул:EM3400U
| Мощность | 1.05кВт\1.42л.с |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 34 см3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер Makita RBC411U
Артикул:RBC411U
| Мощность | 1,4 кВт/2 лс |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 40,2 см3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Воздуходувка Makita UB0800X
Артикул:UB0800X
| Мощность | 1650 Вт |
| Двигатель | электрический |
| Число оборотов хх | 16000 об/мин |
| Производительность | 3,6/7,1 м3/мин |
| Производитель | ЯПОНИЯ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4621N
Артикул:PLM4621N
| Мощность | 2.33кВт\3.1л.с |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4622N
Артикул:PLM4622N
| Мощность | 2.33кВт\3.1л.с |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4626N
Артикул:PLM4626N
| Мощность | 1,94 кВт/2,6 лс |
| Мульчирование | Опция |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Самоходная | Нет |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM4628N
Артикул:PLM4628N
| Мощность | 1,94 кВт/2,6 лс |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Самоходная | Да |
| Высота скашивания | 25/75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка Makita PLM5113N
Артикул:PLM5113N
| Мощность | 2,33 кВт/3,1 лс |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | Да |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Высота скашивания | 25/70 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































