Садовая техника для дома и дачи Makita купить Нягань - страница 3
Сортировать:
Кусторез Makita UH6570
Артикул:UH6570
| Мощность | 550 Вт |
| Длина лезвия | 65 см |
| Мах толщина реза | 25 мм |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокосилка Makita UR 2300
Артикул:UR2300
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | нож |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокосилка Makita UR3502
Артикул:UR3502
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска 2х2 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка PLM4120N Makita
Артикул:PLM4120N
| Мощность | 1,99 кВт/2,7 лс |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка PLM4630N2 Makita
Артикул:PLM4630N2
| Мощность | 2.49кВт\3.3л.с |
| Мульчирование | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер аккумуляторный DUR181RF Makita
Артикул:DUR181RF
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | 4 Ач Li-Ion |
| Частота вращения | 7800 об/мин |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Измельчитель Makita UD2500
Артикул:UD2500
| Мощность | 2500 Вт |
| Объем бака | 67 л |
| Частота холостого хода | 40 об/мин |
| Толщина веток | 45 мм |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии























