Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 32
Сортировать:
Деревянная рукоятка для кувалды 400 мм СИБРТЕХ 11000
Артикул:11000
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
179 ₽
В наличии
Топорище, шлифованное, БУК, 400 мм Россия 22041
Артикул:22041
| Общая длина | 400 мм |
| Материал древесины | бук |
| Производитель | Россия |
179 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М13 S04Н4113 Jonnesway 47210
Артикул:JW47210
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 13 мм |
179 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М8 глубокая S04НD2108 Jonnesway 48004
Артикул:JW48004
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 8 мм |
179 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 50 мм S24H250 Jonnesway 47291
Артикул:JW47291
| Размер привода удлинителя | 1/4"DR |
| Длина | 50 мм |
| Материал | CrV сталь |
179 ₽
Осталось несколько штук
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 17 мм 27725-17_z02
Артикул:27725-17_z02
179 ₽
В наличии
Ножовка MINI по металлу STAYER JUNIOR, пластмассовая ручка, 150 мм 1561_z01
Артикул:1561_z02
179 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102065
Артикул:102065
| Вес |
300 г |
180 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 11 мм S04H4911 Jonnesway 48026
Артикул:JW48026
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
180 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный накидной изогнутый, Cr-V сталь, хромированный, 9х11мм 27132-09-11
Артикул:27132-09-11
180 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 10мм 27087-10
Артикул:27087-10_z01
180 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 10 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-10)
Артикул:313106-48-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
180 ₽
В наличии
ЗУБР. Центровка-кернер по дереву, в наборе, 10мм, 4шт 29429-10-H4
Артикул:29429-10-H4_z01
181 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект Мульти Макс (89778)
Артикул:kvt089778
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект Мульти Макс (89778)
181 ₽
В наличии
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Ультра Сил Мульти с коэффициентом усадки 3:1 (87314)
Артикул:kvt087314
Набор цветных термоусадочных трубок КВТ Ультра Сил Мульти с коэффициентом усадки 3:1 (87314)
181 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная 1/2" 15х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 008
Артикул:22807008
182 ₽
В наличии
Топорище, шлифованное, БУК, 500мм Россия 22043
Артикул:22043
| Общая длина | 500 мм |
| Материал древесины | бук |
| Производитель | Россия |
183 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М14 S04Н4114 Jonnesway 47211
Артикул:JW47211
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 14 мм |
183 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный 200 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10372
Артикул:10372
| Вес |
200 г |
184 ₽
В наличии
Плоскогубцы Mini 130 мм никелированные авторазжим двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17816
Артикул:17816
184 ₽
В наличии
Деревянная рукоятка для кувалды 500 мм СИБРТЕХ 11002
Артикул:11002
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
184 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 9х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 002
Артикул:22807002
184 ₽
В наличии
Ключ имбусовый Сибртех HEX 14 мм 45x закаленный никель 12346
Артикул:12346
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 14 мм |
| Производитель | Россия |
184 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, усиленная 80 х 60 мм, двухкомпонентные рукоятки, 20797
Артикул:20797
Струбцина клещеобразная Denzel, усиленная 80 х 60 мм, двухкомпонентные рукоятки, 20797
184 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-08
Артикул:27079-08_z01
KRAFTOOL 8 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-08)
184 ₽
В наличии




























































































