Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 33
Сортировать:
ЗУБР Hex 3, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26017-3-25-2)
Артикул:26017-3-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
184 ₽
В наличии
ЗУБР Hex 4, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26017-4-25-2)
Артикул:26017-4-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
184 ₽
В наличии
ЗУБР Hex 5, 25 мм, 2 шт, торсионные биты (26017-5-25-2)
Артикул:26017-5-25-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
184 ₽
В наличии
Длинногубцы Classic 160 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 17157
Артикул:17157
185 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 250 х 50 х 300 мм SPARTA 204295
Артикул:204295
| Размер рабочий | 250 мм |
186 ₽
В наличии
Полотно для прецизионного стусла 420 мм закаленный зуб MATRIX 228425
Артикул:228425
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 420 мм |
| Производитель | Германия |
186 ₽
В наличии
Стамеска 30 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244305
Артикул:244305
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
186 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 3,0x75 мм 25261-3.0-075
Артикул:25261-3.0-075_z01
186 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, PH №0, 60 мм 25262-0-060
Артикул:25262-0-060_z01
186 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 11мм 27087-11
Артикул:27087-11_z01
186 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 13 мм 27815-13_z01
Артикул:27815-13_z01
186 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х20мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-20 3120-48-20
Артикул:3120-48-20
186 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 14х15мм 27162-14-15
Артикул:27162-14-15
187 ₽
В наличии
Набор DEXX: Ключи имбусовые, оксидированные, на кольце, HEX, 1,5-2-2,5-3-3,5-4-5-5,5-6-8, 10шт 27403-H10
Артикул:27403-H10
187 ₽
В наличии
Ударная отвертка SL8 x 150 двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19117
Артикул:19117
| Тип отвёртки | ударная, шлицевая |
| Длина | 150 мм |
| Материал стержня | сталь CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
188 ₽
В наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI биметаллическое 2 шт. MATRIX 77772
Артикул:77772
189 ₽
В наличии
Полотно для прецизионного стусла 550 мм закаленный зуб MATRIX 228555
Артикул:228555
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
189 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 13х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 006
Артикул:22807006
189 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 1/2" М15 S04Н4115 Jonnesway 47212
Артикул:JW47212
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 15 мм |
189 ₽
Осталось несколько штук
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-18 S06H318 Jonnesway 49708
Артикул:JW49708
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 20,8 мм |
190 ₽
Осталось 2 шт.
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 50мм S21H2150 Jonnesway 47275
Артикул:JW47275
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 50 мм |
| Размер привода | 1/4" |
190 ₽
Осталось несколько штук
Вороток Т- образный 1/4" 115 мм Кратон 2 28 04 006
Артикул:22804006
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 115 мм |
| Материал | CrV сталь |
190 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 13мм 27717-13
Артикул:27717-13
190 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-12)
Артикул:313106-48-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
190 ₽
В наличии




























































































