Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 332
Сортировать:
Ключ накидной трещоточный 18х19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14507
Артикул:14507
480 ₽
Нет в наличии
Переходник 1/2"F - 3/4"М S16Н1234 Jonnesway 47266
Артикул:JW47266
| Переходник | 1/2"F - 3/4"М |
| Длина | 45 мм |
| Материал | сталь CRV |
480 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная с набором бит и торцевых головок, 23 шт., CrV Matrix 11786
Артикул:11786
23 предмета
481 ₽
Нет в наличии
Органайзер 23-секционный пластмассовый OPP Organiser Stanley 1-92-890
Артикул:NI00000085348
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 23 секции |
| Производитель | США |
481 ₽
Нет в наличии
Трансформер 12 функций авторазжим компактный размер в чехле 105 мм Matrix 17620
Артикул:17620
482 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PH2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11689
Артикул:11689
Бита IMPACT, PH2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11689
483 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11692
Артикул:11692
Бита IMPACT, PZ2x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11692
483 ₽
Нет в наличии
Болторез компактный Matrix, 200 мм - 8", Cr-V, 78501
Артикул:78501
Болторез компактный Matrix, 200 мм - 8", Cr-V, 78501
485 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 14х17мм W251417 Jonnesway 47340
Артикул:JW47340
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
486 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
Артикул:kvt092064
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
489 ₽
Нет в наличии
Отвертка шлицевая 100х6,5х1,2 212мм FULL STAR SL D04S6100 Jonnesway 47075
Артикул:JW47075
| Профиль рабочей части | SL6,5х100 |
| Длина общая | 212 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
494 ₽
Нет в наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 13ММ, S2 11623
Артикул:11623
Магнитная головка
496 ₽
Нет в наличии
Кувалда 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 109209
Артикул:109209
| Тип инструмента | кувалда |
| Вес бойка | 1500 г |
| Рукоятка обрезиненная | фибергласовая |
496 ₽
Нет в наличии
Набор бит торсионных PZ2x25 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11484
Артикул:11484
498 ₽
Нет в наличии




























































































