Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 333
Сортировать:
Плоскогубцы комбинированные 200 мм хром-ванадий двухкомпонентные рукоятки БАРС 16998
Артикул:16998
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Россия |
500 ₽
Нет в наличии
Мини-бокорезы КВТ MC-01D 130 мм (86593)
Артикул:kvt086593
Мини-бокорезы КВТ MC-01D 130 мм (86593)
502 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву,450 мм,7-8 TPI,зуб-3D,каленный зуб,тефл.покр. дер.рук-ка. MATRIX 23578
Артикул:23578
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
503 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
Артикул:15599
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
503 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 08 мм 2 26 05 001
Артикул:22605001
504 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13 мм количество зубьев 100 Gross 14851
Артикул:14851
506 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 200 мм CrV комбинированные многофункциональные полированные MATRIX 16921
Артикул:16921
508 ₽
Нет в наличии
Топор 800 г фибергласовое топорище MTX 216479
Артикул:216479
| Тип инструмента | топор |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 410 мм |
508 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/10 (89624)
Артикул:kvt089624
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/10 (89624)
509 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный с квадратным бойком и деревянной рукояткой 1000 г Россия 10301
Артикул:10301
| Рукоятка | деревянная |
| Масса бойка | 1000 г |
| Вес | 1,2 кг |
512 ₽
Нет в наличии




























































































