Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 335
Сортировать:
Ключи гаечные рожковые 16х17мм W251617 Jonnesway 47341
Артикул:JW47341
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 16х17 мм |
| Материал | CrV |
543 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная, телескопическая, силовой элемент под ключ, набор бит, CrV, 15 шт MATRIX 11552
Артикул:11552
16 предметов
544 ₽
Нет в наличии
Подвес для инструмента нейлоновый, максимальный вес 10 кг, с карабином Сибртех 90283
Артикул:90283
Подвес для инструмента нейлоновый, максимальный вес 10 кг, с карабином Сибртех 90283
545 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 30/15 (85298)
Артикул:kvt085298
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 30/15 (85298)
546 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 Вихрь
Артикул:73/6/9/1
| Ключ трубный | рычажный |
| Ширина захвата | 10-36 мм |
| Длина | 300 мм |
547 ₽
Нет в наличии
Кусачки 200 мм торцевые диэлектр. ручки до 1000 В оцинкованные (НИЗ) Россия 17260
Артикул:17260
548 ₽
Нет в наличии
Отвертка крестовая №3 125 150мм HERCULES D03Р3125 Jonnesway 47058
Артикул:JW47058
| Профиль стержня | РН3 х 125 |
| Длина общая | 150 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
554 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–12 мм, CrV, 10 шт., короткие, сатин., чехол MATRIX 12309
Артикул:12309
10 предметов
556 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №3 (79491)
Артикул:kvt079491
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №3 (79491)
557 ₽
Нет в наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T50 78мм S06A4T50 Jonnesway 48203
Артикул:JW48203
| Торцевая головка TORX | ударная Т50 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
561 ₽
Нет в наличии




























































































