Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 336
Сортировать:
Бокорезы 200 мм диэлектрические ручки до 1000 В оцинкованные (НИЗ) Россия 17546
Артикул:17546
564 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 103639
Артикул:103639
| Тип молотка | слесарный |
| Форма бойка / Вес бойка | квадрат / 1500 г |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
565 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 19 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79191)
Артикул:kvt079191
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 19 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79191)
565 ₽
Нет в наличии
Набор отверток для точных работ Fusion 2-компонентная рукоятка 6 шт в пластиковом пенале Matrix 13361
Артикул:13361
6 штук
566 ₽
Нет в наличии
Бита IMPACT, PZ1x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11691
Артикул:11691
566 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 22 мм шарнирный зеркальный хром 14844
Артикул:14844
567 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 300 мм никелированный 15528
Артикул:15528
| Длина ключа | 300 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
570 ₽
Нет в наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №1 80мм DV13P180 D19P180 Jonnesway 47467
Артикул:JW47467
| Профиль рабочей части | РН1 х 80 |
| Длина общая | 184 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
570 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 1000г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10383
Артикул:10383
| Вес бойка | 1000 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
574 ₽
Нет в наличии
Бокорезы 160 мм диэлектрические ручки до 1000 В оцинкованные (НИЗ) Россия 17540
Артикул:17540
575 ₽
Нет в наличии
Отвертка крестовая №1 75 ударная силовая под ключ D70Р180 Jonnesway 47478
Артикул:JW47478
| Профиль стержня | РН1 х75 |
| Длина общая | 180 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
576 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 200 мм комбинированные диэлектр. ручки до 1000 В оцинкованные (НИЗ) Россия 16987
Артикул:16987
578 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий кованый деревянная рукоятка 800гр пескоструйное покрытие полотна БАРС 21654
Артикул:21654
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь марки У13А |
| Производитель | Россия |
578 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 х 22 мм усиленный толщина 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14244
Артикул:14244
579 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №2 (79490)
Артикул:kvt079490
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №2 (79490)
579 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву UNIVERSAL,350 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23570
Артикул:23570
| Размер |
350 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
589 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых HEX-TORX 18 шт: HEX 1,5–10 мм T10-T50 CrV короткие сатин. MTX 123149
Артикул:123149
| Набор ключей | имбусовых HEX-TORX |
| Форм-фактор | Г-образный |
| Количество предметов | 18 шт |
590 ₽
Нет в наличии




























































































