Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 337
Сортировать:
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х5,5 мм DV13S5125 Jonnesway 47472
Артикул:JW47472
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 5.5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
593 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 38 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12270
Артикул:12270
| Длина стержня | 38 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
594 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 12х14мм W6511214 Jonnesway 49286
Артикул:JW49286
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | сталь CrV |
595 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 21 мм шарнирный зеркальный хром 14843
Артикул:14843
595 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву UNIVERSAL,400 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23571
Артикул:23571
| Размер |
400 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
596 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 3/8" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14013
Артикул:14013
597 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструмента 410х215х197мм (16") пластик СИБРТЕХ Россия 90804
Артикул:90804
598 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
Артикул:kvt079198
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
599 ₽
Нет в наличии
Ножницы-труборез КВТ НТП-32у для резки полипропиленовых, полиэтиленовых и металлополимерных труб до 32 мм (92146)
Артикул:kvt092146
Ножницы-труборез КВТ НТП-32у для резки полипропиленовых, полиэтиленовых и металлополимерных труб до 32 мм (92146)
601 ₽
Нет в наличии
Лом-гвоздодёр Вихрь 600 мм 73/2/3/4
Артикул:73/2/3/4
Лом-гвоздодёр Вихрь 600 мм 73/2/3/4
604 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х25, сталь легированная S2, 20 шт., пластиковая коробка, , Е 6,3 Denzel 11681
Артикул:11681
609 ₽
Нет в наличии
Степлер пластиковый, скобы в комплекте, тип 53, 6-10 мм Denzel 40221
Артикул:40221
Степлер пластиковый, скобы в комплекте, тип 53, 6-10 мм Denzel 40221
609 ₽
Нет в наличии
Молоток 800г квадратный фиберглассовая двухкомпонентная Вихрь
Артикул:73/6/8/7
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,800 кг |
610 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX-TORX Tamper. 9 шт T10-T50 CrV короткие сатиновые чехол MATRIX 12312
Артикул:12312
9 предметов
612 ₽
Нет в наличии
Топор 1000 г фибергласовое топорище MTX 216499
Артикул:216499
| Тип инструмента | топор |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 468 мм |
613 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 200мм переставная губка 2 - х комп.рукоятка MATRIX 15517
Артикул:15517
614 ₽
Нет в наличии
-23%
Строительный степлер 3 в 1 FINLAND 2193
Артикул:pvz2193
| Для скоб | тип 140, высота от 4 до 14 мм |
| Для гвоздей | тип Т, высота от 10 до 14 мм |
| Для кабельных скоб | тип U, высота от 10 до 12 мм |
| В комплекте со степлером | |
| скобы тип 140 | 200 штук |
| гвозди тип Т | 200 штук |
| кабельные скобы тип U | 200 штук |
616 ₽800 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 18х19мм W251819 Jonnesway 47343
Артикул:JW47343
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 18х19 мм |
| Материал | CrV |
618 ₽
Нет в наличии




























































































