Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 36
Сортировать:
Отвертка Insulated SL3,0 x 80 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12914
Артикул:12914
202 ₽
В наличии
Бокорезы Comfort 160 мм шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17566
Артикул:17566
202 ₽
В наличии
Лобзик 200 мм SPARTA 240205
Артикул:240205
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 200 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии
Долото-стамеска 10мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24475
Артикул:24475
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
202 ₽
В наличии
Напильник 200 мм полукруглый деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/2
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | полукруглый |
| Длина напильника | 200 мм |
202 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 19 мм 27725-19_z02
Артикул:27725-19_z02
202 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-32-08)
Артикул:313126-32-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
202 ₽
В наличии
Плоскогубцы Classic 160 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 16957
Артикул:16957
203 ₽
В наличии
Длинногубцы изогнутые Classic 160 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 17411
Артикул:17411
203 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 160 мм изогнутые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17494
Артикул:17494
203 ₽
Осталось несколько штук
Стамеска 32 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244355
Артикул:244355
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 32 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
203 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая S04НD2112 Jonnesway 48007
Артикул:JW48007
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 12 мм |
203 ₽
Осталось несколько штук
Молоток 200г квадратный боёк деревянная ручка Вихрь
Артикул:73/6/8/1
| Тип инструмента | молоток |
| Ручка | деревянная |
| Вес бойка | 200 г |
203 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 20 мм S04H3120 Jonnesway 48021
Артикул:JW48021
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 20 мм |
| Длина | 28 мм |
204 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 1 х 80мм 25142-1-08
Артикул:25142-1-08
204 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 5 27437-5
Артикул:27437-5
204 ₽
В наличии
Плоскогубцы Econom 160 мм шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16992
Артикул:16992
205 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 16х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 009
Артикул:22807009
205 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 100мм S24H2100 Jonnesway 47290
Артикул:JW47290
| Размер привода удлинителя | 1/4"DR |
| Длина | 100 мм |
| Материал | CrV сталь |
205 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная, 21 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13882
Артикул:13882
205 ₽
Осталось несколько штук
Съемник, 150 мм, для внутренних стопорных колец, изогнутые губки (сжим) SPARTA 183255
Артикул:183255
206 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 15 мм S04H4915 Jonnesway 47411
Артикул:JW47411
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Длина | 38 мм |
206 ₽
Осталась 1 шт.




























































































