Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 35
Сортировать:
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 4,0 х 100мм 25141-04-10_z01
Артикул:25141-04-10_z01
197 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм 5-6 TPI каленый зуб линейка пластиковая рукоятка SPARTA 232335
Артикул:232335
| Размер |
450 |
198 ₽
В наличии
Пояс для подсумка, кобуры, держателя молотка 810 мм - 1120 мм MATRIX 90247
Артикул:90247
| Тип | пояс для подсумка |
| Материал | синтетика |
| Крепление | на пояс |
| Вес | 0,13 кг |
| Производитель | Германия |
198 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10216
Артикул:10216
| Тип молотка | слесарная |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 13 мм S04H4913 Jonnesway 47409
Артикул:JW47409
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
198 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 4,0x100 мм 25261-4.0-100
Артикул:25261-4.0-100_z01
198 ₽
В наличии
Полотна по металлу Alligator 15942-18
Артикул:15942-18
- Биметалл: быстрорежущая сталь
- Для ножовки по металлу
198 ₽
В наличии
Полотна по металлу Alligator 15942-24
Артикул:15942-24
- Биметалл: быстрорежущая сталь
- Для ножовки по металлу
198 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 300 х 50 х 350 мм SPARTA 204325
Артикул:204325
| Размер рабочий | 300 мм |
199 ₽
В наличии
Набор резцов по дереву пластмассовые рукоятки 13 шт SPARTA 246165
Артикул:246165
| Тип стамески | стамески по дереву |
| Ширина рабочей части | 5-10 мм |
| Твердость | 50 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
199 ₽
В наличии
Проволока стальная 50 м оцинкованная термообработанная 0,8 мм Сибртех 84905
Артикул:84905
| Проволока стальная | оцинкованная |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 0,8 мм |
199 ₽
В наличии
Отвертка индикаторная КВТ ОТ-1 с дисплеем (87283)
Артикул:kvt087283
Отвертка индикаторная КВТ ОТ-1 с дисплеем (87283)
199 ₽
В наличии
Скобы 8 мм для мебельного степлера усиленные тип 140 1250 шт GROSS 41738
Артикул:41738
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 8 мм |
| Производитель | Германия |
200 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 50 27452-50
Артикул:27452-50
200 ₽
В наличии
Полотно для прецизионного стусла 600 мм закаленный зуб MATRIX 228605
Артикул:228605
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Германия |
201 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 100 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10316
Артикул:10316
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 100 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,24 кг |
| Производитель | Россия |
201 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 14 мм S04H4914 Jonnesway 47410
Артикул:JW47410
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Длина | 38 мм |
201 ₽
Осталось несколько штук
Ключ шестигранный 4,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S140 Jonnesway 49348
Артикул:JW49348
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 4.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
201 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 20 27439-20
Артикул:27439-20
201 ₽
В наличии




























































































