Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 39
Сортировать:
ЗУБР Hex 6, 50 мм, 2 шт, торсионные биты, Профессионал (26017-6-50-2)
Артикул:26017-6-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика C 1/4?.
216 ₽
В наличии
Ключ-съемник масляного фильтра цепной, Heavy Duty SPARTA 528205
Артикул:528205
Вес 0.296 кг
217 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 200 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10318
Артикул:10318
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 200 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,347 кг |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102085
Артикул:102085
| Вес |
400 г |
218 ₽
В наличии
Гибкий удлинитель 150 мм, под квадрат 1/4" STELS 13909
Артикул:13909
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 150 мм |
| Посадочное место | 1/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
218 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 12х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 005
Артикул:22807005
218 ₽
В наличии
Долото-стамеска 14мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24479
Артикул:24479
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 14 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
218 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 17 мм S04H4917 Jonnesway 47413
Артикул:JW47413
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
218 ₽
Осталось несколько штук
Стамеска-долото 8мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/1
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 8 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
218 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 13мм 27087-13
Артикул:27087-13_z01
218 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10228
Артикул:10228
| Вес |
300 г |
219 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 21 мм S04H3121 Jonnesway 48022
Артикул:JW48022
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 32 мм |
219 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР TX 40, 50 мм, 2 шт, ударные биты, Профессионал (26025-40-50-S2)
Артикул:26025-40-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 11737-93
219 ₽
В наличии
Плоскогубцы Classic 180 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 16958
Артикул:16958
220 ₽
В наличии
Съемник, 150 мм, для внешних стопорных колец, прямой (разжим) SPARTA 183305
Артикул:183305
220 ₽
В наличии
Бокорезы СИБРТЕХ 160 мм двухкомпонентные рукоятки 17521
Артикул:17521
Индукционная закалка рабочих частей
220 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые,160 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17155
Артикул:17155
| Длинногубцы | прямые |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
220 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E20 27719-20
Артикул:27719-20
220 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 6 мм 27817-06_z01
Артикул:27817-06_z01
220 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 7 мм 27817-07_z01
Артикул:27817-07_z01
220 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 8 мм 27817-08_z01
Артикул:27817-08_z01
220 ₽
В наличии




























































































