Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 40
Сортировать:
Съемник, 150 мм, для внешних стопорных колец, изогнутые губки (разжим) SPARTA 183205
Артикул:183205
221 ₽
В наличии
Стамеска 38 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244405
Артикул:244405
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 38 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
221 ₽
В наличии
Молоток слесарный 300 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10373
Артикул:10373
| Вес |
300 г |
222 ₽
В наличии
Головка торцевая 30 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13130
Артикул:13130
222 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, PH №1, 80 мм 25262-1-080
Артикул:25262-1-080_z01
222 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 2.5х75 серия СЛИМ (103001)
Артикул:kvt0103001
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 2.5х75 серия СЛИМ (103001)
222 ₽
В наличии
Бита PH 2x50 мм с ограничителем и магнитом, для ГКЛ, S2 Gross 11456
Артикул:11456
PH 2x50 мм
223 ₽
В наличии
Бита 10ммSPLINE М9 75мм S2 материал D10M75M09A Jonnesway 48344
Артикул:JW48344
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 75 мм |
| Виды шлицей | М9 |
223 ₽
Осталось несколько штук
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 14мм 27087-14
Артикул:27087-14_z01
223 ₽
В наличии
Бита "EXPERT" с торцовой головкой, KRAFTOOL 26391-10, намагниченная, 10 мм 26391-10
Артикул:26391-10
223 ₽
В наличии
Съемник, 150 мм, для внутренних стопорных колец, прямой (сжим) SPARTA 183355
Артикул:183355
224 ₽
В наличии
Головка торцевая 1/2" 27х38 мм. (12-гранная) Кратон 2 28 06 018
Артикул:22806018
224 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный 500 г квадратный боек деревянная рукоятка СИБРТЕХ 10217
Артикул:10217
| Тип молотка | слесарный |
| Боек | квадратный |
| Рукоятка | деревянная |
| Производитель | Россия |
224 ₽
В наличии
Долото-стамеска 16мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24481
Артикул:24481
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 16 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
224 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 18 мм S04H4918 Jonnesway 48027
Артикул:JW48027
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
224 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая глубокая 12-гранная 1/2" М15 S04НD4715 Jonnesway 49064
Артикул:JW49064
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
224 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка диэлектрическая КВТ PH0x60 серия СЛИМ (103006)
Артикул:kvt0103006
Отвертка диэлектрическая КВТ PH0x60 серия СЛИМ (103006)
224 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М12 S04НD4712 Jonnesway 49062
Артикул:JW49062
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
225 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 S04Н4117 Jonnesway 47214
Артикул:JW47214
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
225 ₽
Осталось несколько штук
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 10х12мм 27010-10-12
Артикул:27010-10-12_z01
225 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 3.0x100 серия СЛИМ (103002)
Артикул:kvt0103002
Отвертка диэлектрическая шлицевая КВТ 3.0x100 серия СЛИМ (103002)
225 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 12х13мм 27010-12-13
Артикул:27010-12-13_z01
226 ₽
В наличии
Свечная торцовая головка ЗУБР 1/2? 16 мм с резиновой вставкой 27728-16
Артикул:27728-16
ЗУБР 1/2″, 16 мм, свечная торцовая головка с резиновой вставкой (27728-16)
227 ₽
В наличии




























































































