Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 43
Сортировать:
Степлер мебельный пластиковый со скобами 100 шт тип скобы 53 4-8 мм Sparta 42001
Артикул:42001
232 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный F x F 1/4" Кратон 3 01 05 014
Артикул:30105014
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Разъем | рапид мама |
232 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный F x M 1/4" Кратон 3 01 05 016
Артикул:30105016
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Соединитель | рапид (EURO) |
232 ₽
В наличии
Бокорезы Comfort 180 мм шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17568
Артикул:17568
233 ₽
В наличии
Деревянная рукоятка для кувалды 700 мм СИБРТЕХ 11006
Артикул:11006
| Тип кувалды | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
233 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 5,5x125 мм 25261-5.5-125
Артикул:25261-5.5-125_z01
233 ₽
В наличии
Струбцина Вихрь F-образная 150х50 мм 73/9/5/1
Артикул:73/9/5/1
Струбцина Вихрь F-образная 150х50 мм 73/9/5/1
233 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 180 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17193
Артикул:17193
234 ₽
В наличии
Ключ трубка торцевой усиленный, 8х9 мм, CrV Stels 13767
Артикул:13767
| Размер ключа | 8 мм х 9 мм |
| Тип ключа | Ключ-трубка |
| Производитель | Россия |
234 ₽
В наличии
Долото-стамеска 18мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24483
Артикул:24483
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 18 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
234 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 10 мм 27817-10_z01
Артикул:27817-10_z01
234 ₽
В наличии
Отвертка Insulated SL4,0 x 100 мм CrMo до 1000 В двухкомп.рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12916
Артикул:12916
235 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 160 мм двухкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17050
Артикул:17050
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Россия |
235 ₽
В наличии
Долото-стамеска 20мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24485
Артикул:24485
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
235 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/2" F-10мм- 1/2" М S44Н4110 Jonnesway 47425
Артикул:JW47425
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
236 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 150мм S24H2150 Jonnesway 47389
Артикул:JW47389
| Размер привода удлинителя | 1/4"DR |
| Длина | 150 мм |
| Материал | CrV сталь |
236 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель шарообразный 1/4"DR 100мм S21H21100 Jonnesway 47272
Артикул:JW47272
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/4" |
236 ₽
Осталось несколько штук
Ключ прокачной 8x10 мм СИБРТЕХ 14266
Артикул:14266
| Тип ключа | прокачной |
| Размер | 8 мм |
| Размер второй стороны | 10 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Россия |
237 ₽
В наличии
Рукоятка для колуна шлифованная бук 700 мм СИБРТЕХ 22051
Артикул:22051
| Тип топора | Рукоятка |
| Материал рукоятки | Бук |
| Производитель | Россия |
237 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 14 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24509
Артикул:24509
| Ширина режущей части | 14 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,258 кг |
237 ₽
В наличии




























































































