Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 44
Сортировать:
Киянка резиновая 225г черная резина с фибергласовой рукояткой СИБРТЕХ артикул 11163
Артикул:11163
| Киянка резиновая | черная резина |
| Вес бойка | 225 г |
| Материал рукоятки | фирерглас |
237 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 23 мм CrV матовый хром STELS 15226
Артикул:15226
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 23 мм |
| Материал | Cr-V |
237 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ПРОФИ" Phillips, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт, на карточке 26021-2-50-S2
Артикул:26021-2-50-S2
237 ₽
В наличии
ЗУБР PH3, 2 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S2)
Артикул:26021-3-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
237 ₽
В наличии
ЗУБР PZ2, 2 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-2-50-S2)
Артикул:26023-2-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
237 ₽
В наличии
ЗУБР PZ3, 2 шт, PZ3, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S2)
Артикул:26023-3-50-S2
Преимущества
- Длительный срок службы с ударным инструментом.
- Торсионная зона предорхраняет наконечник от разрушения.
- Кованая хромомолибденовая сталь.
- Надежный контакт благодаря точной геометрии.
- Намагничены для удобства работы.
- Шлиц в соответствии с ГОСТ 17199-88
237 ₽
В наличии
Молоток слесарный 400 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10239
Артикул:10239
| Вес |
400 г |
238 ₽
В наличии
Плоскогубцы Classic 200 мм шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 16962
Артикул:16962
238 ₽
В наличии
Долото-стамеска 22мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24487
Артикул:24487
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 22 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
238 ₽
В наличии
Головка торцевая 30 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13673
Артикул:13673
238 ₽
В наличии
Ключ имбусовый ЗУБР "МАСТЕР", хромованадиевая сталь, хромированное покрытие, 12мм 27453-12
Артикул:27453-12
238 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 10 27451-10
Артикул:27451-10
238 ₽
В наличии
Длинногубцы Classic 200 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки SPARTA 17163
Артикул:17163
239 ₽
В наличии
Набор бит PH2x90 сталь CrMo 5шт Сибртех 11260
Артикул:11260
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 90 мм |
| Производитель | Россия |
239 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-10 S06H410 Jonnesway 49710
Артикул:JW49710
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
239 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/2" М18 S04Н4118 Jonnesway 47215
Артикул:JW47215
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 18 мм |
239 ₽
Осталось несколько штук
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-12
Артикул:27079-12_z01
KRAFTOOL 12 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-12)
240 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 7 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14701
Артикул:14701
Ключ комбинированный трещоточный, 7 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14701
240 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 100г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10365
Артикул:10365
| Вес бойка | 100 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
241 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная М8 S04HD4708 Jonnesway 49058
Артикул:JW49058
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 8 мм |
241 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 4.0 x 10 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-40-10)
Артикул:313126-40-10
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
241 ₽
В наличии
Молоток слесарный 500 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102105
Артикул:102105
| Вес |
500 г |
242 ₽
В наличии




























































































