Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 47
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 13 мм 27805-13_z01
Артикул:27805-13_z01
252 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 14 мм 27805-14_z01
Артикул:27805-14_z01
252 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 15 мм 27805-15_z01
Артикул:27805-15_z01
252 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 16 мм 27805-16_z01
Артикул:27805-16_z01
252 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 8 мм 27805-08_z01
Артикул:27805-08_z01
252 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27817-12_z01
Артикул:27817-12_z01
252 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 9 мм 27805-09_z01
Артикул:27805-09_z01
252 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 300 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10319
Артикул:10319
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 300 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,5 кг |
| Производитель | Россия |
253 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S150 Jonnesway 49349
Артикул:JW49349
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
253 ₽
Осталось несколько штук
Набор ключей имбусовых Вихрь HEX, 9 шт, 1.5-10 мм 73/6/5/11
Артикул:73/6/5/11
Набор ключей имбусовых Вихрь HEX, 9 шт, 1.5-10 мм 73/6/5/11
253 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 8мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14860
Артикул:14860
254 ₽
В наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 10 х 12 мм CrV Stels 13770
Артикул:13770
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 10 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.09 кг |
| Производитель | Россия |
254 ₽
Осталось 2 шт.
Ножовка по мет поворотная, перставн (полотно 300/150мм) Кратон 2 03 11 002
Артикул:20311002
254 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 30 27439-30
Артикул:27439-30
254 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 6 27437-6
Артикул:27437-6
254 ₽
В наличии
Напильник 250 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16029
Артикул:16029
| Размер |
250 мм |
255 ₽
В наличии
Отвертка Insulated Ph2 x 100 мм CrMo до 1000 В двухкомп.рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12928
Артикул:12928
255 ₽
В наличии
Плоскогубцы Econom 200 мм шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16994
Артикул:16994
255 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T20 L55 мм S07H420 Jonnesway 47762
Артикул:JW47762
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
255 ₽
Осталась 1 шт.
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 22 мм 27725-22_z02
Артикул:27725-22_z02
255 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, 140 мм, набор надфилей в чехле (1605-H6)
Артикул:1605-H6
Преимущества
- Наличие чехла. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
255 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 04 003
Артикул:22604003
256 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные удлиненные никель Сибртех 12322
Артикул:12322
| Тип ключа | имбусовый |
| Тип шлица | TORX |
| Материал | сталь 45Х |
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Россия |
256 ₽
В наличии




























































































