Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 48
Сортировать:
Набор надфилей алмазных 140х50х3 5 штук СИБРТЕХ 158307
Артикул:158307
| Количество в наборе | 5 алмазных надфилей |
| Размер | 140х50х3 мм |
| Производитель | Россия |
256 ₽
В наличии
Шарнир карданный ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие 27723-1/4
Артикул:27723-1/4
256 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 22 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24516
Артикул:24516
257 ₽
В наличии
Проволока стальная 50 м оцинкованная термообработанная 1,2 мм Сибртех 84907
Артикул:84907
| Проволока стальная | оцинкованная |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 1,2 мм |
257 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 160 мм прямые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17158
Артикул:17158
258 ₽
Осталось несколько штук
Бокорезы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/1
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
258 ₽
В наличии
Стамеска-долото 20мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/4
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 20 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
258 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 15мм 27087-15
Артикул:27087-15_z01
258 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive HEX Оберон 26127-3-50-2
Артикул:26127-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive Hex 3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26127-3-50-2)
258 ₽
В наличии
Отвертка с набором бит,10шт Fusion CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11453
Артикул:11453
259 ₽
В наличии
Длинногубцы Comfort 180 мм прямые шлифованные двухкомпонентные рукоятки SPARTA 17167
Артикул:17167
259 ₽
В наличии
Длинногубцы Econom 200 мм прямые шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 17194
Артикул:17194
259 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 160 мм изогнутые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17420
Артикул:17420
259 ₽
В наличии
Удлинитель 125 мм 1/2" CrV STELS 13906
Артикул:13906
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 125 мм |
| Производитель | Россия |
259 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М20 S04Н4120 Jonnesway 47217
Артикул:JW47217
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 20 мм |
259 ₽
Осталась 1 шт.
Стусло STAYER "MASTER" пластмассовое, ударопрочный ABS - пластик, MAXI, для заготовок до 105х 55мм 1541-3
Артикул:1541-3
259 ₽
В наличии
Тонкогубцы изогнутые Agressor CrV 150мм Кратон 2 12 10 006
Артикул:21210006
| Тонкогубы Agressor | изогнутые |
| Общая длина | 150 мм |
| Материал губок | Cr-V сталь |
260 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, усиленная 100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки, 20798
Артикул:20798
Струбцина клещеобразная Denzel, усиленная 100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки, 20798
260 ₽
В наличии
Молоток сварщика 300G Оберон XL3022300
Артикул:XL3022300
Молоток сварщика 300G Оберон XL3022300
260 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10317
Артикул:10317
| Вес |
200 г |
261 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 160 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17164
Артикул:17164
261 ₽
В наличии
Переходник 1/4" 100мм D1100ADP14 Jonnesway 48460
Артикул:JW48460
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | Тайвань |
261 ₽
Осталось несколько штук




























































































