Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 50
Сортировать:
Биты KRAFTOOL X-Drive TX Оберон 26125-30-50-2
Артикул:26125-30-50-2
KRAFTOOL X-Drive TX 30, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26125-30-50-2)
266 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-2, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт 26121-2-50-2
Артикул:26121-2-50-2
267 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-2-50-2, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 2шт 26123-2-50-2
Артикул:26123-2-50-2
267 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
Артикул:15597
Ключ разводной Сибртех, 150мм, переставная губка, 2-х комп. рукоятка, 15597
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PH Оберон 26121-3-50-2
Артикул:26121-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive PH3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26121-3-50-2)
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-1-50-2
Артикул:26123-1-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ1, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-1-50-2)
267 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL X-Drive PZ Оберон 26123-3-50-2
Артикул:26123-3-50-2
KRAFTOOL X-Drive, PZ3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26123-3-50-2)
267 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 24 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24517
Артикул:24517
268 ₽
В наличии
Долото-стамеска 28мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24493
Артикул:24493
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 28 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
268 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S155 Jonnesway 49350
Артикул:JW49350
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
268 ₽
Осталось несколько штук
Молоток печника 400 г деревянная рукоятка (Арефино) Россия 10640
Артикул:10640
| Вес | 400 г |
269 ₽
В наличии
Плоскогубцы Black Nickel 160 мм комбинированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16978
Артикул:16978
269 ₽
В наличии
Вороток ЗУБР "МАСТЕР" T-образный для торцовых головок (1/4"), Cr-V, хроматированное покрытие, 115мм 27738-1/4
Артикул:27738-1/4
270 ₽
В наличии
Отвертка Insulated SL5,5 x 125 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12918
Артикул:12918
271 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx 9 шт TTT10-T50 45x закаленные короткие никелированные Сибртех 12321
Артикул:12321
| Диаметр ключей | TTT10-T50 |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
271 ₽
В наличии
Стамеска-долото 24мм двухкомпонентная усиленная рукоятка CrV Вихрь
Артикул:73/2/7/5
| Тип полотна стамески | цельное усиленное |
| Ширина режущей части | 24 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
271 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М8, пластиковый кейс, 40 шт. Denzel 40604
Артикул:40604
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М8, пластиковый кейс, 40 шт. Denzel 40604
271 ₽
В наличии
Плоскогубцы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 16902
Артикул:16902
272 ₽
В наличии
Плоскогубцы 160мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/6
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
272 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Вихрь, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 73/6/3/10
Артикул:73/6/3/10
Длинногубцы прямые Вихрь, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 73/6/3/10
272 ₽
В наличии
Струбцина быстрозажимная Вихрь 150х45 мм 73/9/5/4
Артикул:73/9/5/4
Струбцина быстрозажимная Вихрь 150х45 мм 73/9/5/4
272 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм 7-8 TPI зуб-2D каленый зуб линейка двухкомпонентная рукоятка SPARTA 235035
Артикул:235035
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
273 ₽
В наличии




























































































