Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 51
Сортировать:
Бокорезы СИБРТЕХ 200 мм двухкомпонентные рукоятки 17525
Артикул:17525
Индукционная закалка рабочих частей
273 ₽
В наличии
Магнитный браслет для крепежа Matrix 11564
Артикул:11564
| Размер магнита | 53 х 29 мм |
| Длина ремешка | 310 мм |
| Производитель | Германия |
273 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 160 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17053
Артикул:17053
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
273 ₽
В наличии
Долото-стамеска 32мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24497
Артикул:24497
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
273 ₽
В наличии
ЗУБР МЗ-100, 100 х 75 мм, пружинный зажим (32247-10)
Артикул:32247-10
ЗУБР МЗ-100, 100 х 75 мм, пружинный зажим (32247-10)
273 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 65 мм, пластиковое + пила, 300 мм SPARTA 225307
Артикул:225307
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | обушковая |
| Длина полотна | 300 мм |
274 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 26 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24518
Артикул:24518
274 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 6х65мм шестигранная D165MN06M S2 Jonnesway 47686
Артикул:JW47686
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 6 х 65 мм |
274 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 7х65мм шестигранная D165MN07M S2 Jonnesway 47687
Артикул:JW47687
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 7 х 65 мм |
274 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, PH №2, 100 мм 25262-2-100
Артикул:25262-2-100_z01
274 ₽
В наличии
Шило ЗУБР "МАСТЕР" сапожное, эргономичная обрезиненная рукоятка, длина 60мм, d 3мм 09570-3
Артикул:09570-3
274 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для мелких пильных работ 320 мм цельнолитая однокомпонентная рукоятка MATRIX 23106
Артикул:23106
| Размер |
320 мм |
275 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм 7-8 ТРI каленый зуб линейка, деревянная рукоятка SPARTA 231875
Артикул:231875
| Размер |
450 |
275 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 180 мм двухкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17051
Артикул:17051
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Россия |
275 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., короткие, сатин MATRIX 12303
Артикул:12303
9 предметов
276 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 24 мм 27725-24_z02
Артикул:27725-24_z02
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 10 27810-10_z01
Артикул:27810-10_z01
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 14 27810-14_z01
Артикул:27810-14_z01
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 12 27810-12_z01
Артикул:27810-12_z01
276 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 11 27810-11_z01
Артикул:27810-11_z01
276 ₽
В наличии
Отвертки для точных работ Precision 25681-0.8
Артикул:25681-0.8
- Высокоточный наконечник
- Свободно вращающийся затыльник
276 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 12мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14805
Артикул:14805
277 ₽
В наличии
Круглогубцы NICKEL 160 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17355
Артикул:17355
277 ₽
В наличии




























































































