Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 53
Сортировать:
Молоток слесарный 100 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-01 2002-01
Артикул:2002-01
283 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм 7-8 ТРI каленый зуб линейка деревянная рукоятка SPARTA 231895
Артикул:231895
| Размер |
500 |
284 ₽
В наличии
Бокорезы NICKEL 180 мм никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17522
Артикул:17522
284 ₽
В наличии
Набор отверток ударных Кратон Strike SST-01, 2 пр., блистер 2 09 02 001
Артикул:20902001
284 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 S04Н4122 Jonnesway 47219
Артикул:JW47219
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
284 ₽
Осталось несколько штук
Молоток рихтовочный бойки 35 мм комбинированная головка деревянная ручка SPARTA 108305
Артикул:108305
| Размер | 35 мм |
285 ₽
В наличии
Бита PH1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11651
Артикул:11651
285 ₽
Осталось несколько штук
Биты Makita PZ3 25мм 10шт (P-06133)
Артикул:P-06133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.064 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
285 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 10 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14704
Артикул:14704
Ключ комбинированный трещоточный, 10 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14704
285 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, короткие, сатин MATRIX 12305
Артикул:12305
9 предметов
286 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 38 88мм HERCULES D03Р238 Jonnesway 47057
Артикул:JW47057
| Профиль стержня | РН2 х 38 |
| Длина общая | 88 мм |
| Рукоятка ТПР | с протектором |
286 ₽
В наличии
Тонкогубцы Agressor CrV 150мм Кратон 2 12 10 005
Артикул:21210005
| Тонкогубы | Agressor |
| Общая длина | 150 мм |
| Материал губок | Cr-V сталь |
286 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 17х19мм 27162-17-19
Артикул:27162-17-19
286 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 18 мм 27805-18_z01
Артикул:27805-18_z01
286 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27805-19_z01
Артикул:27805-19_z01
286 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 180 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17166
Артикул:17166
287 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз" 30 мм двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24519
Артикул:24519
287 ₽
В наличии
Бокорезы,180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17529
Артикул:17529
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
287 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 6,5 х 150мм 25141-06-15_z01
Артикул:25141-06-15_z01
287 ₽
В наличии




























































































