Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 52
Сортировать:
Отвертки для точных работ Precision 25681-2.5
Артикул:25681-2.5
- Высокоточный наконечник
- Свободно вращающийся затыльник
277 ₽
В наличии
Струбцина универсальная F-образная, 200 х 315 х 45 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20562
Артикул:20562
| Размер рабочий | 200 мм |
278 ₽
В наличии
Стусло 310 x 120 мм пластиковое 6 углов для запила СИБРТЕХ 22574
Артикул:22574
| Ширина распила | 120 мм |
| Углы установки полотна | 22,5/45/90/135° |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 21 мм S04H4921 Jonnesway 47415
Артикул:JW47415
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
278 ₽
Осталось несколько штук
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
278 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 S04Н4121 Jonnesway 47218
Артикул:JW47218
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
278 ₽
Осталось несколько штук
Набор: струбцины G-образные, 3 шт., 25-50-75 мм SPARTA 206755
Артикул:206755
| Размер | 25-50-75 мм |
279 ₽
В наличии
Ключ рожковый 30 х 32 мм желтый цинк СИБРТЕХ 14315
Артикул:14315
| Тип ключа | рожковый |
| Размер | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес | 0.40 кг |
| Производитель | Россия |
279 ₽
В наличии
Стусло, 300 х 60 мм, пластиковое + пила, 250 мм SPARTA 222307
Артикул:222307
| Тип стусла | пластиковое |
| Пила | обушковая |
| Длина полотна | 250 мм |
279 ₽
В наличии
Напильник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" трехгранный, №2, 150мм 1630-15-2_z01
Артикул:1630-15-2_z01
279 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 31170-SJ
Артикул:31170-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника 31170, 31173, 31176 (31170-SJ)
279 ₽
В наличии
ЗУБР SL6 x 150 мм, отвёртка, Профессионал (25231-6_15)
Артикул:25231-6_15
Преимущества
- Материал стержня - сталь Cr-Mo
- Твердость шлица превышает требования ГОСТ
- Черненный магнитный наконечник помогает при работе в труднодоступных местах
- Мощная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват
279 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 150 х 50 х 210 мм MATRIX MASTER 20402
Артикул:20402
| Размер рабочий | 300 мм |
280 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 300г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10367
Артикул:10367
| Вес бойка | 300 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 х 16 мм, стальные заклепки, 50 шт, ПРОФЕССИОНАЛ (313126-40-16)
Артикул:313126-40-16
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
280 ₽
В наличии
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 28 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24520
Артикул:24520
281 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 5,5мм удлиненный для изношенного крепежа H22S155 Jonnesway 49334
Артикул:JW49334
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 5,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
281 ₽
Осталось несколько штук
Ключ шестигранный 6,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S160 Jonnesway 49351
Артикул:JW49351
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 6.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
281 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 6х7мм W250607 Jonnesway 47977
Артикул:JW47977
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 6х7 мм |
| Материал | CrV |
281 ₽
Осталось несколько штук
Долото-стамеска 30мм двухкомпонентная рукоятка Сибртех артикул 24495
Артикул:24495
| Полотно стамески изготовлено | сталь марки У12 |
| Ширина режущей части | 30 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
282 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 23 мм CrV полированный хром MATRIX 15168
Артикул:15168
| Захваты ключа | открытый и кольцевой |
| Профиль кольцевого зева | 12 граней |
| Размер | 23 мм |
282 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-40-12)
Артикул:313126-40-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
282 ₽
В наличии




























































































