Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 60
Сортировать:
ЗУБР PZ2, 100 мм, 1 шт, торсионные биты (26013-2-100-1)
Артикул:26013-2-100-1
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
313 ₽
В наличии
Набор надфилей 160 х 4мм 6 шт обрезиненные рукоятки MATRIX 15816
Артикул:15816
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 160 мм |
| Материал рукояти | резина |
| Производитель | Германия |
314 ₽
В наличии
Набор надфилей 180 х 5мм 6 шт пластиковые рукоятки MATRIX 15822
Артикул:15822
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 180 мм |
| Материал рукояти | пластик |
| Производитель | Германия |
314 ₽
В наличии
Бокорезы,200 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17531
Артикул:17531
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
314 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H10 мм L55 мм S09H410 Jonnesway 47880
Артикул:JW47880
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
314 ₽
Осталось 2 шт.
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T30 L55 мм S07H430 Jonnesway 47765
Артикул:JW47765
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
314 ₽
Осталось несколько штук
Очиститель монтажной пены "PREMIUM CLEANER", 500мл, KRAFTOOL 41189_z01
Артикул:41189_z01
314 ₽
В наличии
Бита TX 10х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11667
Артикул:11667
Бита TX 10х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11667
314 ₽
Осталось несколько штук
Плоскогубцы комбинированные 180 мм фосфатирование трехкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17054
Артикул:17054
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
Киянка резиновая 450г черная резина с фибергласовой рукояткой СИБРТЕХ артикул 11164
Артикул:11164
| Киянка резиновая | черная резина |
| Вес бойка | 450 г |
| Материал рукоятки | фирерглас |
315 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 S03А4113 Jonnesway 47185
Артикул:JW47185
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
315 ₽
Осталось несколько штук
Пила с обушком Р 300мм Кратон 2 03 06 002
Артикул:20306002
| Тип ножовки | Пила с обушком |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
Рашпиль STAYER "PROFI" круглый, двухкомпонентная рукоятка, № 2, 200мм 16635-20-2
Артикул:16635-20-2
315 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 31180-SJ
Артикул:31180-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника 31180, 31161 (31180-SJ)
315 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14806
Артикул:14806
316 ₽
В наличии
Плоскогубцы Standard 160 мм комбинированные шлифованные пластмассовые рукоятки MATRIX 16969
Артикул:16969
316 ₽
Осталась 1 шт.
Струбцина универсальная, быстрозажимная, F-образная Matrix, 300 х 415 х 45 мм, пластиковый корпус, 20573
Артикул:20573
Струбцина универсальная, быстрозажимная, F-образная Matrix, 300 х 415 х 45 мм, пластиковый корпус, 20573
316 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 10 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-32-10)
Артикул:313166-32-10
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
316 ₽
В наличии
Бокорезы 180мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/2
| Тип инструмента | Бокорезы |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
317 ₽
В наличии
Плоскогубцы 180мм никелированные двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/7
| Плоскогубцы | комбинированные |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукояток | 2-компонентный пластик |
317 ₽
В наличии
Свечная торцовая головка ЗУБР 3/8? 14 мм с резиновой вставкой 27729-14
Артикул:27729-14
Свечная торцовая головка ЗУБР 3/8″ 14 мм с резиновой вставкой 27729-14
317 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" свечная с резиновой вставкой (1/2"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 21мм 27728-21
Артикул:27728-21
317 ₽
В наличии




























































































