Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 61
Сортировать:
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №10x80мм 250077-10-080
Артикул:250077-10-080
317 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, PH, №0x60мм 250072-0-060
Артикул:250072-0-060
317 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №8x60мм 250077-8-060
Артикул:250077-8-060
317 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 17мм 27726-17
Артикул:27726-17
317 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 18 27810-18_z01
Артикул:27810-18_z01
317 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм хромированные 6 шт. SPARTA 154305
Артикул:154305
319 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H12 мм L55 мм S09H412 Jonnesway 47881
Артикул:JW47881
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
319 ₽
Осталось несколько штук
Ножовка HOBBY 450мм шаг 3,6мм 2-гранные закаленные ТВЧ зубья Кратон 2 03 01 011
Артикул:20301011
| Ножовка HOBBY | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 3,6 мм |
319 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, внешний TORX, хромосатинированная, 1/2", Е 20 27810-20_z01
Артикул:27810-20_z01
319 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные 200 мм двухкомпонентные рукоятки СИБРТЕХ 17052
Артикул:17052
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Россия |
320 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 5/16" зеркальная полировка W26408 Jonnesway 49135
Артикул:JW49135
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 5/16" |
| Полирование | зеркальное |
320 ₽
Осталась 1 шт.
Ключи гаечные рожковые 10х11мм W251011 Jonnesway 48049
Артикул:JW48049
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 10х11 мм |
| Материал | CrV |
320 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка шлицевая 80х4.0х0.8 160мм HERCULES SL D03S480 Jonnesway 47061
Артикул:JW47061
| Профиль рабочей части | SL 0,8х4,0х80 |
| Длина общая | 160 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
320 ₽
В наличии
Держатель для головок 1/4"DR рельс MSH1414 Jonnesway 48400
Артикул:JW48400
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 1/4 "DR |
321 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка крестовая №1 38 89мм FULL STAR D04Р138 Jonnesway 47904
Артикул:JW47904
| Профиль стержня | РН1х38 |
| Длина общая | 89 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
321 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка шлицевая 38х6,5х1,2 109мм FULL STAR SL D04S638 Jonnesway 47077
Артикул:JW47077
| Профиль рабочей части | SL6,5х38 |
| Длина общая | 109 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
321 ₽
Осталось несколько штук
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М5, пластиковый кейс, 100 шт. Denzel 40602
Артикул:40602
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М5, пластиковый кейс, 100 шт. Denzel 40602
321 ₽
Осталось несколько штук
Зажим ручной 250 мм полукруглый захват SPARTA 184305
Артикул:184305
| Тип плоскогубцев | Полукруглый захват |
| Длина зажима | 250 мм | Производитель | Китай |
322 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 300 х 50 х 370 мм MATRIX MASTER 20405
Артикул:20405
| Размер рабочий | 300 мм |
323 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х70х3 СИБРТЕХ 158337
Артикул:158337
| Количество в наборе | 5 алмазных надфилей |
| Размер | 140х70х3 мм |
| Производитель | Россия |
323 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер мини фибергласовая двухкомпонентная рукоятка 250г Matrix 10444
Артикул:10444
| Тип молотка | гвоздодер |
| Боек | мини |
| Рукоятка | фибергласовая |
| Производитель | Россия |
323 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 S03А4114 Jonnesway 47827
Артикул:JW47827
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
323 ₽
Осталось несколько штук
Переходник 1/4" 150мм D1150ADP14 Jonnesway 48461
Артикул:JW48461
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Тайвань |
323 ₽
Осталось несколько штук
Долото-стамеска "Тигровый глаз", 32 мм, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка MATRIX 24521
Артикул:24521
| Ширина режущей части | 32 мм |
| Материал лезвия | сталь 65 Mn |
| Вес | 0,319 кг |
324 ₽
В наличии




























































































