Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 63
Сортировать:
Съемник для стопорных колец с насадками, 150 мм, универсальный SPARTA 183505
Артикул:183505
330 ₽
В наличии
Плоскогубцы комбинированные STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 120мм 2218-0_z03
Артикул:2218-0_z03
330 ₽
В наличии
Тонкогубцы STAYER "MASTER" изогнутые "HERCULES" "MINI", 120мм 2218-3_z03
Артикул:2218-3_z03
330 ₽
В наличии
Тонконосы STAYER "MASTER" удлиненные "HERCULES" "MINI", 150мм 2218-1_z03
Артикул:2218-1_z03
330 ₽
В наличии
Кусачки торцовые STAYER "MASTER" "HERCULES" "MINI", 105мм 2218-7_z03
Артикул:2218-7_z03
330 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 200 мм изогнутые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17424
Артикул:17424
331 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М9 удлиненная S03АD4109 Jonnesway 47844
Артикул:JW47844
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 9 мм |
| Материал | сталь CrMo |
331 ₽
Осталось 2 шт.
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-2-50-S2
Артикул:26191-2-50-S2
KRAFTOOL Impact PH2, 50 мм, 2 шт, ударные биты (26191-2-50-S2)
331 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая КВТ PH2x100 серия СЛИМ (103008)
Артикул:kvt0103008
Отвертка диэлектрическая КВТ PH2x100 серия СЛИМ (103008)
331 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX, 9 шт: T10-T50, CrV, удлиненные, сатин MATRIX 12306
Артикул:12306
9 предметов
332 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 12 мм 2 26 05 003
Артикул:22605003
333 ₽
В наличии
ЗУБР 540 мм, деревянное топорище (20953)
Артикул:20953
Преимущества
- Изготовлено из древесины березы высшего сорта
333 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10376
Артикул:10376
| Вес |
600 г |
334 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 200 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17168
Артикул:17168
334 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Отвертки слесарные, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, 2 / 6мм - 100мм, 2шт 2513-H2_z01
Артикул:2513-H2_z02
334 ₽
В наличии
Бокорезы, Standard, 200 мм, шлифованные, пластмассовые рукоятки MATRIX 17569
Артикул:17569
Вес 0.307 кг
335 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный, 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка СИБРТЕХ 10323
Артикул:10323
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Масса бойка | 500 г |
| Твердость бойка | 45-55 HRC |
| Вес | 0,684 кг |
| Производитель | Россия |
335 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 50х3,0х0,6 169мм FULL STAR SL D04S350 Jonnesway 47909
Артикул:JW47909
335 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка шлицевая 38х6.5х1.2 160мм HERCULES SL D03S638 Jonnesway 47065
Артикул:JW47065
| Профиль рабочей части | SL 1,2х6,5х38 |
| Длина общая | 160 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
335 ₽
Осталась 1 шт.
Вороток Т- образный 1/2" 250мм Кратон 2 28 08 006
Артикул:22808006
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
335 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, PH №0, 60мм 250084-0-060
Артикул:250084-0-060
335 ₽
В наличии




























































































